Ольга Данилова

насильно мил не будешь?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Энн @@@@

Да‚ расставаться с привычными отношениями‚ людьми‚ животными‚ вещами порой очень трудно и больно‚
но не оставив позади старое никогда не повстречаешь новое. Страх- корень всех бед‚ сомнений и
неприятных переживаний. Надо идти по жизни уважая чужую свободу и не отдавая свою без остатка.
Очень сложно объяснить,почему одни нравятся‚ другие нет.Но если найти в этих людях свое отражение и измениться‚ то дальнейшие встречи будут только приятные.

Светлана Лебедева

слышала такой анекдот ( старый с бородой)... учитель на уроке задаёт вопрос: -Что на свете всех тяжелее? ... Вовочка отвечает:- ОН... учитель:- Почему? Вовочка: -Не захочет - краном не поднимешь... Учитель задаёт второй вопрос: -Что на свете легче всего? ... Вовочка опять руку поднимает: - ОН... Учитель: -???... Вовочка: - Не усеет подумать - сразу встаёт...

Н✿
Наталья ✿ ❀

а всё равно ....Будешь скромным, растопчут. Будешь буйным-снесут. Будешь умным, прогонят. Добрым быть-засмеют. Будешь грешным-осудят, а цветущим-сомнут. Будешь чистым-загадят, злым-проклянут. Кем же быть, я не знаю. Но, играя с судьбой,вновь и вновь повторяю, буду только собой.'

2345678Света Гараж

не будешь никогда,кроме если очень любят,но лучше завоевать доверие и сердце и не разбить,это покажет чего ты стоишь,лучшие качества твоей души,вопрос достоин ли человек чтоб к нему пришел сам,сама о ком он мечтает,посмотри фильм Джотха и Акбар,индия,ты поймешь

Семён

Порой такое бывает, когда человек становится насильно милым ... но это не естественное явление , а искусственное ... А стерпится. слюбится, как вам такое ... ??? Бывает же , когда насильным образом созданый брак, в последствии разгорается любовью , пламенной причём ...

Радость

Верно, бывает.Но в таком случае идёт раскрытие людей,постоянная работа

Семён

А как же вы хотели ... конечно ... ???!!!

Радость

Так и хотели))))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Го
Гоша

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она это будет вам говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо!

Олег Артемьев

Неприятно, когда человек привязывает тебя к себе, а сам потом исчезает. Плачь-не плачь, рви обои, бей кулаками об стену, но от тебя уже ничего не зависит. Ты - просто страница, которую он перелeстнул...

Игорь Беглецов

НУУУУ ...если жилки подцепить и начинать накручивать их...помалу вытягивая из человека то можно добиться не только того что будешь мил, но и пожеланию будут боготворить...

Игорь Беглецов

Вполне...Если только сможете это выполнить ...Это всетаки довольно больно для него будет?Не жалко?

Ир
Ирина

Жалко конечно..ну ладно тогда хрен с ним пусть живёт 😁😁😁

Игорь Беглецов

Ну и славно....Попробуйте мирным путем, так лучше будет...Често говорю.🌹

Ир
Ирина

Лучше забыть

Игорь Беглецов

Как вариант.

Haitbay Rajapov

Как же понимать.если вы мужа получали в госоргане,т.е. ЗАГСе в присутствии 2-х свидетелей, под роспись и он торжественно при всех заявил что будет любить,заботиться...

Тома

я не про себя..

Тома

😊🌲🍓

MคLꭵήค

Можно человека влюбить в себя....Некоторых людей можно завоевать... Но весь фокус состоит в том, что надо еще ухитриться и удержать его.... Силой любовь не удержишь…

MคLꭵήค

ВАУ!! Витаминный!! Спасибо!!

Юр ..Спб

😉

MคLꭵήค

😊

Юр ..Спб

и 🍗

MคLꭵήค

🍕🍵)

Fallen Angel

Конечно! Желаю чтобы все были только со своими по-настоящему любящими и любимыми людьми и им не мешали жить пытающиеся навязать себя неудачники!

Ма
Маришка

Или неудачницы

Fallen Angel

Каждому своё!

MคLꭵήค

С помощью добровольно принудительного сеанса можно попробовать ... Задействовать гипноз, внушение, аутотренинг и прочую дребедень..

*иринка*irinka Бондаренко

... а ЧТО ? -- есть желание "быть милым" именно НАСИЛЬНО ? -- по-моему надо собрать всю изобретательность УМА и найти способ понравиться)))

Ирина

Можно быть милым насильно, а как же фильм "Влюблен по собственному желанию"?, замечать в другом положительные стороны, вот и все

Тома

не согласна.. сердцу-не прикажешь.. я не про себя.. а вижу ситуации.. когда люди навязывают себя насильно..

Валериан Загородний

Да, это так. Силой заставить женщину любить себя - это невозможно. Будет всё наоборот. Многими проверено, да не всеми понято.

Радость

💥🌞

Лора Иванова

А вот и будишь! Посмотришь как энергичные женщины добиваются нужных мужчин и понимаешь "под лежачий камень вода не течёт"!

Ни
Николай

Ну конечно.Не верите вы Путину,не любите вы его."Нравится не нравится,терпи моя красавица"!Это тезис отношений,знаете ли!

Алла Егормина

Да Вы правы. А если захочешь понравиться и начнешь одолевать предмет своего обожания, то вызовешь лишь отвращение.

Та
Татьяна

Я никого никогда не держу. Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

Гульдер

Да точно

Надежда Из Сибири.

И это правда....