Леди Мила

Я люблю мужчин надежных, любящих, заботливых, верных... вообще люблю фантастику. ?

Ответы
Влад Потолуй

Сладострастная торговка
Хармс Даниил Иванович
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой лёгкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил её в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком «Караул!»,
и через пол минуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: «К такой обиде
я не привыкла…» Но какой
был дальше смысл её речей,
мы слышать это не могли.
журчало время как ручей.
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет — простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья чёрным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестаёт. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся.
И гаснет в небе солнца луч.
и над землёй сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем,
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь,
и вместо речи — страшно лаешь.

Сергей Буцерога

Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже... До искусанных губ... до скулящей от боли тоски... Но живу как и жил, улыбаюсь случайным прохожим, И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки. Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя. Будто несколько дней... и уже ничего не успеть... Я с ума не сошел, просто нервы давно на пределе... Легче вспыхнуть - и в пепел... чем долго, мучительно тлеть. Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю... А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты. Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю, За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды... Приходи, нам обоим... обоим нужна эта встреча!.. Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать... Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит..... Что еще тебе можно об этом сегодня сказать...

Леди Мила

Супер!! Класс!! Мне это знакомо.

Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик" 😄

Леди Мила

Понравилось!! Ничего подобного не слышала.. Спасибо! 😄 😘

Павел Павлович

Пожалуйста.

Ильис Шамиров

Да! - настоящие женщины бывают только в кино., в жизни наверное боятся ими быть..., а насчёт, фантастичных мужчин... - спросите у себя: сможете ли быть настоящей женщиной рядом с таким?.. обязательно будете искать изъян, чтоб не быть хуже его.

Виктор Михайлович

согласен что имея духа земного человеку тяжело жертвовать собою ради другого. Но те которые знают что ЛЮБОВЬ это когда ты умеешь пожертвовать, и имеют Бога в сердце имеют такую силу. заботиться верным быть.

Александр Погребняк

Не фантастика, но любой задумается соответствует ли он Вашим запросам и не послать ли Вас куда подальше с такими претензиями ))) Будьте добрее к людям и обязательно появится такой как Вам нужен

Павел Гришин

Построили 2 многоэтажки.Мужскую и женскую.Мужики шасть в женскую...там растяжка "женщины которые любят секс.Ну и остались там мужики.На следующий день женщины в мужскую...Знаешь эту примочку?

Леди Мила

так какого........ вам нужно?

Павел Гришин

Угу.А ты все за фантастику.Вот где скрытый смысл!

Юрий Буторин

Леди Мила – реалист
И не без причин.
Перед нею чистый лист:
«Список из Мужчин»

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ведь, любя фантастику,
Никогда не бедствует –
Подтирает ластиком,
Кто не соответствует.

Леди Мила

Вот.. раскусили меня! Привет.

Юрий Буторин

Вот так я, Леди Мила, вас нынче удивил - ни разу не попробовал, а вы уж: "Раскусил!"

Пс
Псков

👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍

Леди Мила

😉

Александр Парохонский

Фантастика - это дверь в будущее, отказываться от которой нелепо. Любовь к фантастике - это и уход от настоящего и одновременно своебразная возможность помечтать о будущем.

:T
:Thinking:

Странно ... Все больше удостоверяюсь что лбят тех мужиков которые себя любят , а на девушку хуй лодили😆😂🤣 мазазистки гребанные , скучно им когда все хорошо...

Леди Мила

ты не прав

:T
:Thinking:

Не все , но по большей части😆 проверенно мной ... Любишь все делаешь для нее , стараешься лишь бы ей хорошо было, прощаешь , терпишь .... Выйобуются ,не ценят , ноги вытирают - начинают ценить только когда теряют и потом вернуть пытаются , но я второго шанса сделать больно не даю.... ( не раз было) ведешь себя как царь и бог , а вы все дерьмо любите меня такого озуевщего низшие существа и мне позрену на вас - если чет не так нахуй там, вас много я ,, безхозный,, ! - толпы поклонниц которые мечтают что бы хотябы вечер повести со мной . ( все образно , но максимально доходчиво пытался донести) возможно это психология - мы охотники , а лежачая цель у ног не интересна... И у меня вечно просто крайности ...

Леди Мила

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😁

Игорь Иноземцев

Тож недавно фентэзи прочел: "хочу подругу независимую и умелую, чтобы смогла сама поменять колесо и такую привлекательную, чтобы никогда ей не делать это самой".

Леди Мила

Фантезеры...

Wolf Werwolf

Если рядом с вами такого нет, это ведь не значит что их совсем не существует... но это ведь только для тех ради которых готов на все.... а таких единицы...

Евгений Борисенко

Печально, раз вы о нас такого мнения! А что вы для этого сделали что бы мужчина был любящим, заботливым, верным? Правило бумеранга по жизни работает)))

Леди Мила

а я мужа 10 лет кормила, и детей сама подняла.

Евгений Борисенко

Извините не повезло, но есть и другая категория мужчин только один хрен все равно не ценят извините за наболевшее

Анатолий Рыбаков

а я люблю фэнтези. где женщина не склочная и не скандальная. не мелочная и не жадная. любящая и верная жена. обогреет. подберет. песенку споет. 😆

Леди Мила

было бы кому верность сохранять и пененку петь..

Анатолий Рыбаков

это же фэнтези

Игорь Рябчук

А я люблю нежных,звботливых,красивых,умных и верных женщин!!! Тольколь жаль,что это пять разных и совершенно не знакомых друг с другом женщин!!!😏

Игорь Рябчук

Движение - это жизнь!!!✌А движение дуда-сюда - это начало жизни!!!😂😂😂

Леди Мила

Броуновское движение!

Игорь Рябчук

Ну,можно и та3 сказать,главное на месте не топтаться!!!😉

Леди Мила

а то вымрем... как динозавры

Игорь Рябчук

Это точно!!! Так что будем ЖИИИИИТЬ!!!😊👍👍👍

Татьяна Михайлюк

Таких мужчин любят все...Бывают такие,и это совсем не фантастика...Просто иногда не совпадают чувства и даже симпатия.Ничего не поделаешь.

Татьяна Михайлюк

Не грусти,всё будет хорошо!

Владимир Асиновский

Сегодня вычитал одну запись " Лишь тот. кто в суете бурлящей твоей не выпустил руки и есть мужчина настоящий. Все остальные сквозняки"

Владимир Асиновский

мне тоже понравилось

Василий Сычёв

Надёжный , верный , заботливый , верный мужик очень похож на снежного человека .. Очень многие о нём слышали , Но в глаза никто не видел

Леди Мила

да.. а жаль.. зачем другой нужен? Уж лучше одной, чем с таким.

Исми Мирзоев

Если любишь фантастику, читайте Айзека Азимова, Артура Кларка, Станислава Лема, Герберта Уэльса. Фантастических мужчин не бывает.