Надія

Из-за плаката «Прости, Украина» жителя Ленинградской области Дмитрия Скурихина посадили на 1,5 года в колонию.
Тем временем Пригожин,устроивший вооруженный мятеж, сбивший вертолёты и убивший российских лётчиков,не только не осужден, но и продолжает получать миллиарды из бюджета.
🖼а че так, а?

Ответы · страница 2
Ворчун Древний

ага,милиарды,не свести

Моющая Фасоль

Геройский парень

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы начнете понимать всю печальность Вашей истории, когда посидите с детьми в подвале (в лучшем случае). Или не поймете, даже если Ваших детей убьют.

Моющая Фасоль

Не знаю , что вам отвечать . Извините.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Себе ответьте, на что Вы надеетесь?

Моющая Фасоль

Не надо меня кэнслить . Я на вашей стороне. Будьте холодны . Вы не жертвы , а победители .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы в тюрьме или на фронте?
Что мне делать, я решаю сама, в отличие от рашистского бабья, которое может только холодно решить понарожать на мясо.

Михаил

есть же люди.

Антоша

не порядок...

Noname

Это другое

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это Россия

Зона_Іn_Тересу

Патамушта

НЕ
Никита Еримеев

Дебилизм?

Надія

Конечно

Татьяна Павлушина

😔