Монтажник

Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку?

Ответы
Юлия

Много чего человеку нужно, все не ограничивается только домом и семьёй, для кого-то это самореализация, путешествия, общение с друзьями, хобби, да много чего, просто каждый выбирает для себя, что ему нужно и важнее, зачастую человеку нужно все вышеперечисленное, что-то больше, что-то меньше, но все для всех важно и нужно

Ма
Машынька

Внутренний Огонь! Живое движение жизни! Это страсти, желания, проявление, творчество, включенность и динамика. Вот это - ЖИЗНЬ!

Николай Кушнир

Господь 👍 Написано в Библии " Екклесиаст 4:12, " НИТКА СКРУЧЕННАЯ В ТРОЕ, НЕ СКОРО ПОРВЕТСЯ " Это значит, Муж + ЖЕНА + БОГ 👍

Лариса Будрина

...Родить сына, посадить дерево!... А если и этого мало будет, тогда читать Пушкина...Сказка есть...да в ней намек...!😉🐠

Галина

Стабильная работа ,жилье нормальное и дети, к которым стремишься скорей домой и полное счастье на ладони .

Татьяна

Взаимные позитивные чувства,уважение друг к другу,желание слышать мнение партнёра и идти на компромисс.

Ирина

Хорошего мужа. Который сидит рядом с женой. А не задает вопросы на сомнительных сайтах))

А. Беркович

....чтобы встретить старость......если уж цитируете, то не вырывайте из контекста.

Oleg

Здоровья и доходы, работать мало или лучше не работать, но иметь доходы

Сергей Пастухов

Хорошие пассатижи. С изолированными ручками. Изоленты чтоб хватало..

Th
Theodore

Есть формула абсолютного счастья и формула абсолютного несчастья.

Александр Еремеев

много чего дети внуки снохи зятья соседи и друзья работа любимая

Виктор Шаламов

Хорошее здоровье не помешало бы. И разумная голова на плечах.

Александр Абрамов

Хлеб есть. Остались - зрелища. Абдулла умер в конце апреля.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошую работу, чтобы хорошо содержать и дом и жену))

Монтажник

Бывает работа хорошая только зарплата плохая

Lady Winter 🇷🇺

Значит это не хорошая работа.

Монтажник

Ну как не хорошая если она по душе

Lady Winter 🇷🇺

Почему тогда зарплата плохая?

Монтажник

Не всегда на хорошей работе хорошую зарплату платят

Ар
Арина

Не все это ценят, ......начинают ценить, когда теряют. .

Toma

Хорошая профессия и достаточно высокий заработок..

Евгений Юрьевич

"Хорошая"жена тебе подскажет!!!прям после свадьбы!)))

Юр
Юрий

Ощущение смысла жизни. Ради жены и детей? И это всё?

Clan

Абдулла, оставь патрон. Нечем будет застрелиться...