Таня Говор

почему многие считают если муж изменил,то ты неухоженная,невостребованная и забитая тупая полная идиотка

Ответы
Евгений Васильев

Этотне так. Но, причину искать надо всегда, и ни в коем случае не устраивать себе полную неприкосновенность. Наоборот, начиая с себя надо разбираться, что и кто сделал не так.

Алексей Пимяков

.давай рассудим так у вас муж вы когда хотите тогда и получите.а представьте жизнь без мужних. они такие же люди им так же хочется близости .как тут быть вопрос

Гена Лозовой

я так не считаю-просто он значит не муж,а вам надо найти любовника который будет вас ценить и чувствовать...кожей

Галина Романенко

Какие глупости, муж изменял даже Монике Белучи.Не в том видимо причина.

Юрий Мазуренко

каждый думает в меру своей распушености! а зачем за таких выходь замуж!

Куколка.

совсем нет. просто мужчины полигамны и с этим ничего не поделаешь.

Ел
Елена

потому что они сами такие же, только не замужние

Киняев Фома

Херня. Вот у меня красавица, а толку?

Ел
Елена

красота понятие субъективное, вам она кажется красавицей, а кому то уродиной, изменяют всем, это зависит от мужика, а не от бабы

Киняев Фома

Если уж мужу через много лет кажется, другим которые видят впервые и подавно

Ел
Елена

это вам так кажется, вы однажды себе внушили, что она красавица, и твердите это сами себе годами

Киняев Фома

Судя по отсутствию аватара вас к красавицам никогда не относят, и обидно что такими считают кого то еще. Значит надо спорить не глядя и до хрипоты что их не бывает вообще

Ел
Елена

я замужем давно и счастливо,, ни муж ни партнер мне не нужен, поэтому фото не размещаю, мне уже надоело это объяснять, беседа окончена

Ольга Лебедева

может именно этого он и ишет . Для разнообразия

Igor Kuznecov

Все правильно, полная идиотка, раз муж изменил

Таня Говор

он идиот ,что изменил не такой женщине

Igor Kuznecov

А не такая, это какая ?

Таня Говор

такая какую он сам выбрал

Igor Kuznecov

Видимо он выбирал другую, а такой она стала в процессе

Майя Петрова

Потому что привыкли во всем винить женщину!

Сергей Федин

Он лишь просто захотел присунуть.По дури.

Ирина

да ладно. просто не сберегли отношений

Александр Маврин

Зачем же допустила до его измены???

Сахранов Леонид

Не уверен, что так многие считают.

Рахимжон Абдулхамидов

Не ни так,в постиле все ответы

Виктор Сай

Видно другая оказалась умнее.

Аркадий Уралов

Не многие , а только дебилы.

Ан
Анна

если б еще видели с кем ...

Сергей Бурдиан

эти многие в заблуждении

Сергей Муравьев

🤔Зависит от мужика!!!