Капитанская Дочка

Так иногда хочется крикнуть на весь мир!!!....но нельзя....не положено...Сиди ровно и разыгрывай спокойствие и благополучие....?

Ответы
Женя

ну крикнешь, и что изменится? крик отчаянья приводит к ухудшению. кричать не помогает - громить надо

Капитанская Дочка

изенитмя состояние информационного поля))

Женя

во как! информативно!

Ма
Марика

Да крикни, может полегчает. всё равно никому до этого нет дела, обернуться на минуту и дальше пойдут

ᚦᛊ∨ᛁ

...синяя птица...поёт лишь в открытых ладонях...))) 🖼

Сергей Чабанов

Да ладно?! В наше то время да хоть обкричись, другое дело-услышат ли и кому это надо...😔

Юрий Литягин

Особе королевской крови не к лицу обращать внимание на условности! Поступай, как угодно!

Юрий Литягин

Прилетай на драконе, встретим, как положено встречать принцессу. В Казани это умеют- только что проводили Дмитрия Медведева.

Капитанская Дочка

ну я же не Медведев)))

Юрий Литягин

Значит встреча будет еще более пышная- но дракон должен быть!

Капитанская Дочка

эх, жаль, что этотолько псевдоним))

Юрий Литягин

Зато какой!!!

Гордюшка

почему нельзя?)) кричите и как можно громче, пусть фигеют. или завидуют))😜

Капитанская Дочка

Нет,это о наболевшем)))

Гордюшка

так и о наболевшем кричите))

Гордюшка

что Вас смущает?))

Капитанская Дочка

Не поцмут

Гордюшка

туповатые))

Па
Пако

Я ору. Даже в неожиданных местах. Последний раз заорал в туалете на Курском вокзале

Капитанская Дочка

По какой причине

Па
Пако

Душевно-морального подъема

Dima Markovskiu

Если хочется кричать, Лучше это делать за городом где ни кто не услышит и не осудит

Anatoliy Kofman

Кричу -зову -ответа нет! Лишь эхо слышу я в ответ! Я тот ,который отстает от стада!

Anatoliy Kofman

да вижу лицо умное

Anatoliy Kofman

относительно меня умное

Капитанская Дочка

да ладно, не прибедняйтесь

Anatoliy Kofman

беру с вас пример

М'
Маруся '

точно,а ещё так бесит и хочется бить посуду дать гаду по морде,мо попробовать??

Капитанская Дочка

Не....это осторожно

Капитанская Дочка

Не....это осторожно

Александр Потемкин

А вот возьмите и крикните-нормальные люди поймут,а с дураков какой спрос?

Aleksandr Pushkin

повышать голоса не нужно...охрипнешь ведь,сорвав себе голосовые связки

Мейман .

ВОЙДИ В ГЛУШЬ ЛЕСА И СО ВСЕЙ ЯРОСТЬЮ КРИЧИ ....СТРЕСС СНИМАЕТ ТОЛЬКО ТАК

Андрей Волин

Сходите в лес и покричите это говорят полезно и нужно иногда делать!!

Тигр Очень Ласковый.

это если в угоду другим. Угодничество - самая плохая черта человека.

Капитанская Дочка

Замучаешься оправдываться потом

Такен Молдакынов

Лучше - "Я так хотела изменить мир... Но, к счастью, не знала как"!

Сергей Мысовских

Да. Особенно если хочется крикнуть ,,да пошли вы все!!!!!!!!!!,,

Капитанская Дочка

нет, мне другое

Сергей Мысовских

Что если не секрет?

Капитанская Дочка

про любовь

Сергей Мысовских

Странно но именно так я и подумал. Не стоит об этом молчать. Не важно кто это скажите ему об этом.

Капитанская Дочка

было бы кому

Елена Каратаева

Да нет же😁Кричи! Что считаешь нужным,то и положено😃

Капитанская Дочка

))) шас крикну

Mariy

да, вы правы, всегда надо разыгрывать правильность....

Александра Гомонова

А Вы уверены, что от вашего крика что то изменится?

Капитанская Дочка

нет конечно