Ст
Стародубцева

Тяжело прощать обиду?

Ответы
Витольд Проскуркин

Обида - всегда сопровождается словами либо действием, и тяжесть нанесенная ею по факту, должна быть оценена Вашими потерями, существенны они,али нет! Подумайте, и не делайте скоропалительных выводов, ведь обидить может и близкий Вам человек, и совсем незнакомый! Разные ситуации - разные решения!

Татьяна Самофалова

очень. а потом-прощение-оно опасно, прощенье есть разрешенье себя обижать напрасно. Некоторые неспособны понять какая жертва принесена.

М.
Миша .

Да. тяжело. Но надо. Нельзя её в сердце носить. Со временем всё проходит.

Андрей Рыжков

а если это больше чем "обида"... я бы рад.... но не могу собрать себя....

Валерий Миронов

Да. Не просто. Время нужно. Оно лечит,как известно.

Сергей Балуев

смотря кому...обиду нет...предательство да

Зинаида Сегаль

Прощать не тяжело! А вот забыть--сложно

Natalia Zarubina

Для каждого человека - это по разному

Мария Хасанова

нет. каждому свойственно ошибаться

Людмила *****

тяжело....НО прощать нужно уметь..

Марина

с течением времени учишься

=) V@

смотря кому и какую обиду

Александр Чертушкин

всем по разному...а тебе??