Галина Галчонок

Спикер совета федерации валентина матвиенко боится, что в скором времени продукты в расее придется заворачивать в газету. Опасения вызваны дефицитом упаковок в стране. Кроме упаковок, спикер считает, что в РФ нет и нормальной колбасы… .у что туалетная бумага в рф для колбасы еще есть ?

Ответы
Alex Pugachov

Бабуль ты тоже верующая что в колбасу туалетную бумагу добовляют? Разочарую тебя это не выгодно, дешевле из мяса делать

Иг
Игорь

Ты самое главное прокладками запастись, а то скоро говорят закончатся у вас

Сергей В....

как вы гаденько всё это преподносите..стыдно вам должно быть барышня..за ....

Галина Галчонок

ни в коем случае.... стыдно быть слепцом..и трусом

Сергей В....

мне стыдно..каюсь...

Кс
Ксюша

Что, всё так плохо? У нас в Беларуси очень хорошая колбаса

Bo
Bonza

Не переживай галчонок мы у вас сало отберём ахмат сила

Abstrakt User

Я думал, что вы тупая. Я ошибался.
Вы очень тупая.

Alex Dark 🇷🇺

тк вы участь россии постигните чего ликуешь?

Павел 2000

Да пусть опасается... Это ее проблемы...

Евгений Кошелев

СКОКА заботы о колбасах и таре !!!!

Милош Йованович

Рот закрой,а то зубы выпадут.

Владимир Игнашов

верно конечно...

Ст
Старый

Не ссы, все есть

Евгений Брунеткин

спиздила