..

Является ли нормальным желание при встрече с карликом,пнуть его ногой,словно мелкую собачку?

Ответы
Наталья Решитняк

если карлик вызывает у тебя такую реакцию, то просто отойди, он не виноват , что не вырос, у тебя ведь тоже как у любого человека что-то не так

Лариса Брегеда

на минуточку представьте себе, что этот карлик - вы. захочется вам. чтобы вас пнули??

Марина Галашова

человеку, у которого возникает такое желание, следует обратиться к психиатру

Оксана Николаевна

жуть. ни кого не надо пинать ни карлика, ни собачку. Пни лучше волкодава)))

Buyun Black

Только последняя гнида может поступить таким мерзким образом!

Ка
Калипсо

вы на всю б о ш ку раненый? или укуренный?

Время Пошло

это не нормально))нужен доктор