Ами♡

Кинул друг с которым переписывалась пол года.Вчера вдруг неожиданно мне написала девушка(назвалась его девушкой) говорит мол почему ты пишешь моему парню и кто для тебя он?!я сказала что он для меня как брат,как лучший друг.Она говорит:" я не хочу что бы мой парень общался со мной,кинь его в чс" я отказалась,потом грит:" или ты его кинешь или он сам тебя кинет,я ему скажу и он меня послушаеться" потом друг пишет :"лучше ты кинь меня" как же было обидно бл разве друзья бывают такими?

Ответы
Nikolai

А ты что думала, из-за пизденьки абсолютно любой кинет и не подумает хоть лучшего из лучших друга, особенно бабу с которой только лишь переписывался. Сойдите с небес на землю и поймите что другом вы являетесь до тех пор пока кому нить будете нужны.

Ами♡

Вот это самое обиднооое😔😔😔

Nikolai

по этому если хотите дружить, заводите отношения.)

Аглая

Конечно обидно...А он что об этом думает? Может и знать не знает об этом

Ами♡

Он сам сказал лучшеееекинуть его самого в черный ........а то его девушка его бросит😑😑😑

Аглая

Игрок))) и с тобой и с ней

Александр

Пол года мало, чтобы узнать, чего стоит тот или иной друг.

Ами♡

Но я думала что знаю егоо

Александр

И я тоже думал похоже, только по другому поводу.

Сестрица Аленушка

Глупости сплошь) удивительные)))

Ами♡

Но больно же

Сестрица Аленушка

Не огорчайтесь) есть такая мудрость: нет друзей, нет врагов - есть учителя.

Ами♡

Хорошая мудростьььь

Tarian /////

нет друзей !? и это не друзья!

Ами♡

Нет друзей ....я ему доверяла

Tarian /////

в наше время никому незя доверять,даже если оч хочется!)

Валерий

просто не отвечай им.......

Ами♡

Больше не буду😔

Матис

😂дурдом на выезде!

Ами♡

А мне больнооо

Виктор Молодов

Это не друзья.

Ами♡

Он говорил никогда не кинет ...я его всегда поддерживала когда его бросали девушки ...и так просто кинул меняя😭😭

Виктор Молодов

Не зря его девушки бросали. Забудьте и не думайте о нём.

Ами♡

Забуду конечно ООО ..никогда этого не прощу .но сегодня больно

Виктор Молодов

Время лечит. Найдите себе хорошего парня и все проблемы исчезнут.

Ами♡

Надеюсь😔

Виктор Молодов

Успехов Вам!

Ами♡

Спасибо😄

Денис М

это не друг)

Ами♡

Я думала друг😔

Денис М

интернет переписка редко подразумевает настоящую дружбу(

Ами♡

А жалььь😔