Ju
Julia

в 2016 Альфия ль мне навредила.смерти желала?

Ответы
Александр Зитлер

Да Господь с Вами! Кто это может в здравом уме и твёрдой памяти кому-то желать смерти? А если искренне желает-надо провериться у врача. Но самое главное-чёрта-с -два эти пожелания сбудутся. Не рой другому могилу.

Ринат Шубаров

Я чтото не понимаю какая Альфия комусмери желала я никогда ничего несыхал и незнаю почему уменя спрашивают незнаю скажите мне

Александр Семашкевич

Смерти желают только люди, и людям конечно. Так что это у вас что то другое

Расулев Шавкет

Не очень понятно - может быть"всё было не совсем так"

Михаил Захаров

да хрен его знает ннавредила она тебе или нет

Альфия Даутова

За всю свою жизнь никому смерти не пожелала

Алексей Попов

Что-то не понял . Кто это ? Я знаю эту Альфию?

Юрий Петрушин

Знаки препинания нужно ставить правильно.

Vladimir Lylkov

Так и надо! что посеяла, то и получила!

Валерий Ситников

Нет. никто не вредил, тебя все любят.

Ольга Огородник

НЕ

Ju
Julia

а кто тогда желал