Голос Из Чс

Вот все говорят, спортсмены, спортсмены.. всё это эгоизм.. деньги.. Только личные награды и заработки сейчас нужны.. А какие эмоции раньше были? Вот чтобы так, в прямом эфире? Да в СССР? Комментатор: "Гол!!! Х@й! Штанга!". Вот это был спорт и играли за Родину, а не за награды.

Ответы
Весна Красна

Как вы думаете, чем спортсмены сейчас зарабатывают себе на жизнь ? Они ведь тоже живые люди, как и мы , и им так же нужны деньги на жизнь и на тренировки ...

Мирумир

И тогда и сейчас награды спортсменов - престиж страны. Тогда была Холодная война и СССР соперничал с передовыми странами на уровне.

Елена Ненонен

все изменилось, нет СССР. все заматериализованы. если вы против спортсменов, то что молчите против олигархов???

Елена Ненонен

вы ж не боретесь не с кем, вам до этого какое дело?

Голос Из Чс

До чего?

Елена Ненонен

наши они или нет

Голос Из Чс

А вы что предлагаете мне в МОК письмо написать? Если они государству не нужны, почему я о них родеть должен? Если бы хотели, давно бы гайки закрутили и сидели ровно на попе не дыша.

Елена Ненонен

олигархи своё имущество обменяли на честь и достоинство в т с и спортсменами

Михтар Каграманян

да было ему тогда влетело наверное правда не помню какой коментатор это сказал

Голос Из Чс

Озеров

Михтар Каграманян

я особо не болельщик но случай помню ,поразило то что люди были так увлеченны самой игрой и не обратили внимания

Сила Ветра

И вообще идейные были? Или это слово ругательное?

Голос Из Чс

Может быть и идейные.

Сила Ветра

Идейные до поры. А потом идею за жвачку продали.

Алевтина Сазонова

И умирали в нищете. Ольга Корбут-вспомните