На
Наташа..

Что Вас удивило в последнее время? 🙆

Ответы
Кто Сказал

вот этот случай: Я тут на днях пошел на дамбу. шел через лес, жара невыносимая, комары. чувствую что мне плохо, что очень плохо, будто здохну ща. Я лег на сосновую хвою, подложив рюкзак под голову, и во мне было одно лишь желание, чтоб подул ветер и пошел дождь! открываю глаза и вижу как моментально небо затянулось тучами, подул ветер(не то что бы сильный, но комаров всех поздувал) и закапал дождик приятно охлаждая комариные укусы. мне полегчало, я встал и пошел дальше. дождь так же прекратился как и внезапно начался.
может совпадение, может реально силой желания вызвал дождь. и по этому поводу не индульгирую, просто расцениваю его как то что было, и как это было.

На
Наташа..

Вам очень хотелось этого.. И Ваш Ангел=Хранитель.. исполнил..Ваше желание.. А правде говорят.. когда человек ругается.. (матом).. его Ангел..покидает на три дня.

Кто Сказал

я думаю не в мате дело а в энергии которую человек влаживает в слова. матом можно и комплимент сделать например. к примеру если сказать девушке вы АХУИТЕЛЬНЫ в этом наряде. слова это способ передавать энергию и информацию.

На
Наташа..

Я бы обиделась.. на ТАКОЙ комплимент..

Кто Сказал

эт просто пример.

На
Наташа..

Понимаю..

Crazy Snowman

1) тот прорыв в постройке электромобилей, конкурентоспособных с автомобилями на базе ДВС, произошел на 3 года раньше, чем предсказывал; 2) достигнута фантастическая точность отработки систем автоматики многоразовых ракет-носителей, позволяющая спустить из околоземного космического пространства и с точностью до полуметра мягко посадить многотонную махину на раскачивающуюся на море платформу-пятачок

Alexander Б....

как совпадают предсказания )))вот и началось ванусуэли разборки ,а это потянет дальнейшие проблемы и тогда начнется большая игра по всей земле!Меня вот это удивило и удивило что у нас земля как обьяснить круговорот ,замкнутый круг и начинается все пановому ,только технология изменилась ыыы!

На
Наташа..

Да уж!..

Alexander Б....

😉все яспать удачи ))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Удивлений нет предела,удивляюсь я всему,удивляусь я соседям что бегут домой ко сну,удивляюсь я детишкам что в снежки играют резво,удивляюсь я луне что на небе диском светит,удивлений не предела просто нет другого дела.....

На
Наташа..

Давно поняла.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я простой обычный старикан,люблю жизнь и все забавы,всех друзей не забываю я ночами,да и днё я вспоминаю их,,,,,

На
Наташа..

Позитивный.. человек.

Я С Марса

Удивило избранное Пу. правительство, по их предложениям, абсолютно неконституционным, кстати, ко всем им нужо применит всшую степень социальной защиты известного периода истории нашей страны.

На
Наташа..

Вы точно с Марса..

Я С Марса

ага

Al
Alexandr

Касаемо инета - ПОЛНОЕ отсутствие достойных внимания, не глупых людей, обилие инетных шлюх и ононистов. А в реальности - красота в городе, в посёлке где живу, уют какой то в природе.

Al
Alexandr

Да. Это главное... И подарки там где они всегда. И игрушки все на мете... И друзья на улице все свои. Своя атмосфера - неповторимая

На
Наташа..

Вот и я о том же..

Al
Alexandr

Я понял. Просто на себя перенёс

Al
Alexandr

🌹

Seduce Mi Mente ;)

Месяц назад примерно приехал к сестре, там племянник 2 года сам с планшетом общаться может включить мультики на ютубе, я в 2 года думал что бы съесть землю или песок )(

На
Наташа..

Индиго!

Seduce Mi Mente ;)

Да нет, оказывается так многие сейчас)))

На
Наташа..

Наверное..родители много времени уделяют.. ребёнку..

Seduce Mi Mente ;)

Все 24 часа рядом не всегда будешь... Сейчас столько штук игровых ьдля них придумали )

Петр Фигловский

Если бы я вас увидел спереди то наверно ваша божественная красота данная вам богом за благочестивые поступки в прошлой жизни или вы же спустились с райских планет

Kaktus

что удивило???удивило что даже тот человек ,который я верил,который говорил что она не как все,обманула ещё раз.и я удивлён что хороших уже нету...а я надеялся.

Kaktus

и у вас получается ?

На
Наташа..

Стараюсь..

Kaktus

значит не получается...у меня тоже не очень..

На
Наташа..

Всё получится...

Kaktus

ну,я поэтому и сказал что надеюсь...но поверить опять..

Ба
Баффи

Ходила я на фильм "Человек-швейцарский нож". Там меня удивил и сам фильм, и то, как реагировали зрители. Я не была готова к такому повороту событий

Регина Расолько

Злость маленьких детей по отношению к животным и вандализм детей постарше - рушат и ломают деревья в парках, забивают котят и щенков до смерти.

Илья Сутягин

Митинги в 97 городах страны против коррупции . митинги дал нобойщиков а сми порашу в уши льют в виде Трампа , Украины, игил и прочую херню

По
Полина

Всё больше и больше удивляет: "Зло называют добром, и добро - злом. За подарки оправдывают виновного и правых лишают законного".

Серёжа ...

Молодая хипстерня, которая зимой подворачивает штаны по щиколотку , а там носочки селёдочки и кеды 😂😂😂😬😬😬

На
Наташа..

Все случайно.. и почему-то.. задерживаются.. на какое-то время.

Серёжа ...

Так сказать... минутка бреда?))

На
Наташа..

Бывает.... снотворное.. бывает веселуха.. Кто-то на работе.. развлекается.

Серёжа ...

Понятно)) тогда воспользуюсь как снотворным 😎

На
Наташа..

Как и я.. ..

Алексей Заславский

Когда мне сообщили , что 10 сентября в Мариуполе праздник. Празднуют День освобождения от немецко- фашистских захватчиков.

Александр Кубышев

Да что там ,,удивило,, Я можно сказать был с легка охуевлён когда мне в магазине не продали сигарет без паспорта

На
Наташа..

Такой большой..

На
Наташа..

Вы!

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Иракли

счастья вам ви прекраниъ

На
Наташа..

Спасибо.. И Вам-удачи.. и нежности.

Иракли

спасибо и вам добрая госпажа

Иракли

😍

Что Тогда?

Что есть люди которые могут просто взять и чёт там помочь. Думал что нас мало таких, оказывается достаточно 🙂

На
Наташа..

Это радует..

Се
Сергей

Честно говоря, не удивило, а огорчило. Календарный пик лета, 22 июня пролетело-а тепла так и не почувствовал.

На
Наташа..

Ничего... скоро отопление.. включат.. И будет всё супер..

Се
Сергей

Насчёт отопительного сезона за последнюю неделя я писал раз пять. Надеюсь, когда-нибудь солнышко прогреет хотя-бы недельку. А так, поеду в свою деревеньку, затоплю печку - всё нормально!!!

На
Наташа..

А у меня обогреватель включён.. сейчас..

Се
Сергей

Да, печально! Берегите электроэнергию. С 1 июля тарифы грозятся пересмотреть. Я вот сегодня счётчик меняю, ЖРП пригрозило санкциями. Гады!!!

На
Наташа..

Да ну их.. Да это и не дома..

Денис Третьяков

Что Россия оказалась слишком щедрая душа! Другим странам помогает, а у себя миллионы за гранью бедности.

На
Наташа..

А выборы, когда?

Денис Третьяков

Инет говорит, что в 2020 году.

На
Наташа..

Вот и смените.

Денис Третьяков

🤗 🤗 🤗 Вот пусть белорусы и меняют!