Юр
Юрий

Аня, правда что ли что ладонь настоящего мужчины должна быть не меньше третьего размера?

Ответы
Анюта Приходько

не знаю,вам мужикам лучше знать

Юр
Юрий

а почему не вам

Анюта Приходько

у моего мужа было всё нормально,а кроме него у меня больше никого небыло

Юр
Юрий

А почему в прошедшем времени говорите о нем?

Анюта Приходько

потому что он умер 21 июля

Юр
Юрий

Сочувствую. Но жизнь продолжается. Вы молодая красивая женщина и должны жить радидетей (если они есть) или просто для родных и близких вам людей.

Анюта Приходько

да,у меня есть моя любимая дочка,мама и брат с сестрой

Юр
Юрий

Вот и живи ради них. Вам еще встретится хороший человек. Вы красивая молодая и вся жизнь у вас еще впереди. Главное не отчаивайся. Живые должны житьь