Ален- Ка

с каким животным ты можешь себя сравнить?!

Ответы
Популли Перданулли

Долго спал медведь в берлоге, все воняет, руки ноги, жопа преет, спину крючит, мозг вспотел, желудок пучит, глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, рапухли яйца, а мораль то тут одна, будешь долго спать ХАНА!!! новый

Liya Movich

с тигром. вроде бы кошечка, но лучше не враждовать. и когда тигр не может победить, он просто уходит в джунгли 😉 я тоже так

Лиана Сагадиева

ты следи за языком что ты говоришь а еслиб я тебя сравнила с србакой ты б мне что ответила обнаглевшая

Федора Лещинская

ОООО это сложно с хитрым,напористым, временами злым,но я не сравнима с животными, я человек

Владимир Трапицын

по гороскопу - собака, а по дате рождения - кот мартовский... значит - котопёс)))

El Lobo

Раньше с волком, а теперь, да какой волк - панда! 🙂 Ну, или мишка на конец

Елизавета Костюк

в некоторые периды - с лошадью, в другие - со слоном в посудной лавке...

Александр Костенко

Трудно сказать. Одно точно. Не хочу сравнивать себя со скотиной.

Валерий Скрипко

Я животное индивидуальное, ни с чем не сравнимое, ручной работы

Aлександр Радионов

Ой-е С тушканчиком ептить!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gulxumor Egamova

животным?...)))шутишь чтоли?)ну а если честно,выбрала бы лебедя

Марина Соловьёва

И даже сравнивать нечего,я стопроцентная кошка в квадрате.

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Одинокая Сволочь

животные лучше людей и поэтому не с кем сравнивать себя...

Малькова Ольга

Кошкой наверное люблю поесть поспать и погулять ночью))))

Нежевлева Галина

с доброй собакой,но она-собака, не всегда бывает доброй

Владимир Максимов

с животным? - не хочу! разве только для реинкарнации...

Евгений Лёвкин

РЫБА Я ПО ГОРОСКОПУ, ПРИЧЕМ ОСОБО ЦЕННЫХ ПОРОД !!!

Evropa Plus

с человеком - вершиной животной пищевой цепочки

Миша Широкий

да как-то с животным никогда себя не сравнивал...