Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 10
Юрий Куцин

не не совсем,это просто человек которы любит поспорить! хлебои не коми а дай поспорить!

Александр Кравченко

Наталья, на сайте есть - Волшебная Кнопка - "Пропустить". Абсолютно решает - все вопросы.

Ҭɑлùя

Я знаю, Александр. И успешно пользуюсь ей при необходимости. Речь не обо мне, если Вы вниммательны.

Александр Кравченко

Понимаете - все люди разные.
Как я понял, общаясь уже лет 10 на разных сайтах, нормальным, деятельным людям – как-то не до интернета. Они появляются в нём – эпизодически.
Зависают же регулярно в нём – люди с комплексами.
В реальном мире – от них бы сразу отвернулись или бы – дали в лоб. А здесь нет – отрицательной обратной связи. Вот они здесь – и жируют.

Ҭɑлùя

Ну, кто-то "питается" чужими эмоциями...

Александр Кравченко

Тут главное, этих вампирчиков быстро выявлять. И нажимать Волшебную кнопку - Пропустить. И, как я вчера узнал, есть ещё - Чёрный список.

Ҭɑлùя

Александр, чем меньше на этом циклишься, тем меньше они здесь встречаются)

Татьяна

от принимающего тоже многое зависит...некоторые видят в луже облака, некоторые грязь...

Ҭɑлùя

Вот об этом то и речь. Абсолютно верно!🌹

Александр ))

Все зависит от окружения и самого человека, по большому счёту...

Ҭɑлùя

Именно от самого человека.

Виктор

Все произнесенное в ваш адрес, не ваша карма, ваша реакция на эти слова, это ваша карма.

Александр

как правило, последнее время, любое не согласие и попытка высказать свою точку зрения

Ҭɑлùя

Странное какое-то правило... Азм естьм Царь?)))

Ҭɑлùя

Ну, у тех, кто любое несогласие воспринимает, как хамство, вряд ли пройдёт)

Ҭɑлùя

Я нет. Просто что-то часто стали мелькать вопросы от несчастных пострадавших)

Александр

люблю отвечать на них............

Дрок Виктор

Ну-у-у, не совсем хамство ... Тут ещё суметь надо ... Но налёт хамоватости присутствует ...

Ҭɑлùя

Всего лишь налёт, который совсем не сложно сдуть)

Дрок Виктор

Его напильником не содрать ... Пробовал ...

Ҭɑлùя

Не знаю, у меня получается иногда))

Neli Vatzadze

nu provociret,oichno,kritika.ipotom,zachem,postoronichelovek.dolzhen,prinimat,razkoe,nesoglasia.mozhet,vam.nravitsia.veche,vkovichkax.lakonichnoe.nrsoglasie

Александр Фейлер

да нет это в порядке вещей,но можно и помягче,если конечно с третьего раза не понимает

Константин Крылов

Есть такие. На место поставишь и уже готовы на тебя аж нашествие Наполеона повесить!))

Константин Крылов

Не понимаю таких вот.))

Юрий Максимов

Пока не встречал хамства. Может ответы миролюбивы или просто хамов обнесло стороной?

Андрей Иванов

Я тут раз написал что пельмени лепить не люблю а магазинные не ем....Предали анафеме))))

Татьяна Лаврова

Да, я тоже наблюдаю это, если очень умный, так сиди где нибудь в другом месте, а не хами

Сергей Сербинов

Ну, наверное это его мнение. Если хамит- плюньте и забаньте, на всегда. Чтоб не читать.

Ҭɑлùя

Так это не обо мне речь, а в общем))

Ягрань Баронов

Резковато и лаконично- это с иронией, по существу и с долей одарённости + Своё мнение.

Ҭɑлùя

Согласна. Но не многие думают так.

Светлана

Для меня хамство это когда переводят разговор на мою личность нецензурными словами.

Solomon Benamuki

Некоторые просто откровенно начинают истерить по поводу моего ника... А это хамство.

Solomon Benamuki

Не нравится, что у меня имя такое... Да и видок.

Андреи Усольцев

Если человек хамит без причины, значит он готов идти туда куда неожиданно отправят.

Сергей

Все зависит от воспитания и душевного состояния в момент прочтения комментария😁

An
Antipanda

Если человек лаконично выражает несогласие - хорошо. Зачем делать это «резковато»?

Ҭɑлùя

😂😂😂вот так и я))

An
Antipanda

А то приходишь ты куда-то (магазин, больница, прочее) тебя там с порога обгавкают, теперь хоть буду знать, что это у них натура такая)

Ҭɑлùя

😂😂😂вот именно так и есть))

Музыкальный Кот 🐈

Да да, именно так!))

Андрей Борейко

Тогда в какой форме я должен отвечать на резковатую и лаконичную форму несогласия?

Ҭɑлùя

Это уже Вам решать. Мне Вы ничего не должны.

Андрей Борейко

😇👌Лучше отвечать с ироническим доброжелательством.