Ҭɑлùя

Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте. Скажите, пожалуйста, если человек в резковатой и лаконичной форме выражает своё несогласие с Вашим мнением, это уже безусловно воспринимается как хамство?

Ответы · страница 11
Ис
Ислам

Похоже, что хамство это национальная идея: все хамят и видят вокруг только хамство.

Ҭɑлùя

Не знаю, не моя это идея точно)

Ис
Ислам

Конечно не ваше. Как может народное "добро" принадлежать одному? Если это не нефть и не газ.))

Ҭɑлùя

Вот и не надо мне подобного добра))) Пусть пользуются те, кто нуждается)))

Ис
Ислам

Да. Но они щедро делятся. И даже себя обделяют.

Алим Бахратов

) Все будет зависит какой вы окажитесь в то самое время, когда вам яйца подкатывают.

Алим Бахратов

) С наступающем вас Натали, кайфуйте пока ,ерлечка бьеться. А там жизнь сама все раставит на места свое.

Ҭɑлùя

Спасибо! И Вас с наступающим!)

Валерий Остапенко

женщина применяющая мат и пошлые оскорбления, не вызывает восхищение воспитанием

Николай В. Авантюрист

по кофидиальности вы не в праве ущемлять обанента но можете послать ЕГО НА -👆

Михаил Михайлов

Однозначно!! Подонки!!Ненавижу вас всех!!! (Из выступления одного лидера партии)🤡

Руслан Varis

отправьте их на ответы,в категорию политики. им здесь светским балом покажется. ))

Ҭɑлùя

Да я то особо не напрягаюсь по этому поводу)

Александр

Если это действительно без грубости, пошлости и хамства - то это вполне нормально

Мельникова Галина

Несогласие - это несогласие. А хамство - это хамство. Согласитесь, отличить можно.

Ҭɑлùя

Разумеется. Но не каждый различает.

Мельникова Галина

Я тоже не практикую. Не доставляет удовольствия.

Хмырь

Может быть. Но... Я считаю хамом прежде всего того, кто обвиняет в хамстве другого.

Ҭɑлùя

Пожалуй, доля правды в этом есть))

Волчонок

интересное это слово хамство , а ведь когда-то давным-давно , Хам это имя человека

Ирина Султанаева

есть такие,которые на любое другое мнение обижаются и стараются выставить хамом

Arman Turguziev

Наташа,3рубля и наша,5ть рублей и мы на ней, ещё рубль доплачу,буду делать что хочу

Алексей Силвер

нет. хамство это неприкрытое агрессивное, зачастую, несправедливое оскорбление

Се
Сергей

Вы сами ответили на свой вопрос "Вопрос к вопиющим о тотальном хамстве на сайте."

Андрей

Нас уже пытались заставить ходить строки и любить баланду .... люблю свободу ....))

Ҭɑлùя

Ндааа...)) Успеха Вам, сударь!))

Андрей

Выше Гумилёва в этой сфере мне уже не прыгнуть ....))

Андрей

Здорово .... великолепно ....))

Андрей

Покрова Пресвятой Богородицы ....!!!

Ҭɑлùя

Ах, во оно что?) Спасибо! И я поздравляю!)

Валерий

Лучше уж мягко и красноречиво согласиться со своим мнением. На том и разойтись.

Руслан Сафин

Как показывает практика меньше терпения у того, кто сам может быстро нахамить))

Вероника Королевская.

Хамство когда тебя оскорбляют сознательно ,зная что ему за это ничего не будет.

Adelya Alkenova

Наверное нельзя его выражать слишком резко....лаконичность -не есть грубость...

Ускользающая Натура

А резковатая лаконичная форма это "пошёл на @Y@"? Нет! Однозначно не хамство! 😉