ktv 25

две недели ребенка лечили, нет улучшений, через скандал добилась полного обследования, был не тот диагноз, обвинили родителей, как вам?

Ответы
Рустам Сабиров

Ходите в платные клиники их стало так много что в бесплатных просто не осталось нормальных врачей только бездари

ktv 25

Нам до ближайшей платной более 100 км, так что

Рустам Сабиров

А им до хороших врачей 1000000 км 🙂 Есть разница?

**
*****наташа *****

что тут скажешь - это же Россия... Теперь главное ребенка вылечить

ktv 25

Это точно

Ale.... E....

А кого им еще обьвенить....К...ы....Им светит уголов.ответ......

Дмитрий Рыгалов

А что им еще остается?! Валить все на родителей...

ktv 25

Ох и не говорите

Владимир

Ну, не ребёнка же обвинять, Татьяна

Ерофей Папиросов

Засудить таких эскулапов!

ktv 25

Если б это помогло

Ерофей Папиросов

Поможет.Только надо собрать доказательную базу.

ktv 25

Ок

Алька Energizer

А когда-то в России была прекрасная медицина! Да и делать-то ничего особенного не надо было! Просто платить врачам столько же, сколько чиновникам (всяким налоговикам, приставам, работникам всяких мэрий...) Не может врач хорошо работать, если у него забита голова - как прокормить собственных детей, как оплатить растущие коммунальные услуги...И даже хороший, талантливый врач сначала станет небрежным, потом допустит, что нет ничего зазопного в вымогательстве...И все - нет передовой медицины в РФ!.

Чынгыз Жумашов

врачей надо

ktv 25

Так если б лечили сами, а то врачи поставили неправильно диагноз

Ма
Машуля

Я в шоке.

ktv 25

Я в таком же состоянии

Эм
Эмиль

как так

ktv 25

Родителей обвинили во всех грехах, вплодь до того что они неправильно назначили лечение, пока через скандал не добилась от них направлений на детальное обследование ребенка