Ма
Машынька

Меня очень беспокоит вопрос возможности не намеренного энергоинформационного воздействия... Люди страдают, когда я на них сержусь.. и я очень страдаю.. как объяснить людям.. мразям этим.. что меня НЕЛЬЗЯЯЯ ЗЛИИИТЬ?

Ответы
Табуретыч

Маш,а ты не злись,того не стоит. Они себе копают могилу себе сами,не мешай им в этом. )

Амир Харисов

Я никогда не видел Вас такой злой , даже когда упала занавеска в душевой.

Александр Нигматулин

Будь пороче и люди потянулся

Ма
Машынька

Упаси меня Господь от таких людей!

Александр Нигматулин

Что-ты хошешь

Олег Улько

Успокойся Маша, дыши глубже.

Акрам Кучумов

да что же это вас прёт то....

Владимир Шмырин

Да. Вы гитлер.

Ма
Машынька

да! и НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯ ЗЛИТЬ!

Владимир Шмырин

Я воль майн фюрер.