Любовь

Вопрос к мужчинам?? У меня подругу постоянно бросают мужчины Но они ее упорно всегда добиваются и добившись бросают да же без обьяснений Почему??? Что в ней не так Красавица Умница!!

Ответы

Делятся с другими может?... Шутка конечно. Не находят в ней той душевной связи. Да и она видимо не стремится ее найти.

Olya Soyl

Она жертва ,поведение у ней жертвы,надо пересмотреть поведениее

Андрей Морозов

Планка высокая ,искусственно поднятая, а достигнув пустота !

Unknown User

она адова извращенка и внушает ужс при близком знакомстве

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Устают в пути, на большее сил не хватает

Дмитрий Лынев

Ваша подруга, Вам виднее...

Евгения

Видимо, не такая умница

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но ведь добиваются же!