Наталья Соколова

Чем больше мы готовы отдать, тем больше получим в ответ. П. Коэльо А Вы готовы отдавать или больше получать?

Ответы
Lewako Puntaf

как написано в Речах Выского (Старшая Эдда) - на дар дара ответного ждут. Речь идет о гармонии и балансе. Всегда имеет место равноценный обмен. Будь то материальный или же энергетический.
Это, конечно, если рассматривать именно такую концепцию мира))

Михаил Булдаков

"Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. 2 Давай долю от того, что имеешь, семи и даже восьми, потому что не знаешь, какая беда может случиться на земле"
(Экклезиаст 11-1)

Умная Глупая Кошка

я всё отдала.. у меня ничего больше нет...и ответ никогда не ждала... не знает никто.. что дать мне взамен...

Наоба Вашидома

грустно ...

Sanjar Djuraev

знаешь у моей любимой тоже такое-же фото было на профиле... тоже звали Наталья. но собака предала меня 🙂

Microsonya Www

Вообще то эта фраза не П. Коэльо)) Смотря что отдашь.......получить за это можно по разному))))

Microsonya Www

Жаль я не видела.........))

Microsonya Www

Нууууу вспомнила бабка первый поцелуй))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я вот помню))))Фуууууууууууууу)))

Microsonya Www

Ого! Так всё плохо было?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне 5 ей 7 чуть не задохнулся)))))

Андрей Ломпасо

Не верю людям с такой странной фамилией... Я и тому и тому рад

Дмитрий Голубев

Помоему "алхимик".. хотелось бы получать,а выходит наоборот!!

Юрий Цыганков

Я всю жизнь отдавал себя, в ответ не получал ничего.

Алхорн Эрн

о если бы категорический императив И Канта работал

Дикий Ёж

Можно и отдать - в погребе много ненужных вещей))))

Сергей Тихомиров

Я отдавать больше приподчитаю, мне это приятней)

Алексей Антонов

никто никому не должен кроме взаимной любви