Mixan Romanov

Если бы вы получили бы силу с выше, но эта сила дает управлять чем то одним, то чем бы вы управляли? Какой стихией, или скажем магией, или там еще чем то?
(время-читерство)

Ответы
Евгения Зимняя

Магией как таковой (я, как существо помешанное на фентези, считаю, что у магии, как таковой нет стихии или цвета, это от человека зависит)

Mixan Romanov

Вот смотрите, я волшебник, а вы маг...
Мы собираемся сделать одну и туже вещь....
Я читаю свое заклинание, а вы свое, но на разных языках, и на разных текстах, и символах...
Вещь, это превратить стекло в песок...
В результате у меня песок, и у вас..... Но разница в прочтении разных заклинаний, а так же сила и источник у вас свой, а у меня свой...

Евгения Зимняя

Но МАГИЯ одна. Она не меняется, она единая. И метод применения, заклинание, стихия и прочее происходит от человека - что ему ближе, что ему понятнее, роднее и т.д.

Mixan Romanov

Ну так я вас понял на этот счет, но заклинания то разные, характеры разные, источники........ кто-то от себя берет силу, а кто-то у дьявола к примеру

Евгения Зимняя

Из себя силу брать - сдохнуть скоро. "Я" - это душа (в некоторых случаях аура), неприкосновенный резерв.
К чему вы меня уговариваете? Я написала какую силу я хотела бы. Всё - разговор окончен.

Mixan Romanov

Ну вот и все....
Удачки : D

Птица Счастья

если дана сила, то можно научиться управлять всеми стихиями, но сложнее стать самой стихией, это высший пилотаж

Mixan Romanov

Знаешь что мне по настоящему жаль?!

Птица Счастья

не интересно

Mixan Romanov

В точку.....
Но я все таки скажу...
То, что ты мне не говоришь, что же такое бинарные числа, подтвердив это еще и "не интересно".

Птица Счастья

хочешь знать что такое бинарные числа? возьми учебник и почитай, я не препод, лекции здесь читать не хочу

Mixan Romanov

Я же сказал.....................ааааааааааа так на английском XD мне лень в гугл лезть

Лена. Харьков.

Хотела бы обладать элементарной Силой Внушения! И порялок бы.. тогда чуток ...вокруг себя навела бы!))))

Mixan Romanov

проклятая вода.... это не мое...... я с научной точки зрения
и вот еще что: вода это все...... столько химических реакций, 5 агрегатных состояний, взрывоопасно, теплоемко, теплопроводно, электропроводно, без запаха, без вкуса, прозрачно, параллельные миры, время, полет, броня, мечи, пулеметы, аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Крутяк))) ну и конечно же, вода - это жизнь)))
исцеление....... она есть во всех живых существах 😈
Это и управление мыслями....... и телепортация
Существа состоят из днк и рнк, если я буду мастером своего дела, то заставлю их мозги работать так как мне надо..... А с телепортацией все просто хехехе, не сложнее чем скорость света.......... представьте бумагу, на одном крае нарисуйте точку, и на противоположной нарисуйте точку, а теперь если вы согнете бумагу пополам, то у вас получится, что две точки соприкасаются друг с другом, и если с помощью воды, я искажу пространство, то возможно создам кротовую нору, или червоточину, и у меня выйдет телепорт....ВОТ

Лена. Харьков.

Это руководство к действию?))) Или попытка угадать мой знак зодиака? Удалось!)))

Mixan Romanov

Просто там про внушение есть и я ответил свое мнение

Лена. Харьков.

Значит как мантру теперь надо повторять?)

Mixan Romanov

даааааааааааа

Лена. Харьков.

они тоже непонятные...но с твоими гораздо сложнее!))))

Mixan Romanov

Бывает

Юленька Швейцова

преврашаться хоть в кого....привратилсяб в призидента себе лямов перекинул и обратно

Mixan Romanov

Чет..... Хотя...... Вы знаете.... это збс

Юленька Швейцова

конеш

Mixan Romanov

вода))

зюзя зюзя

я вы хотеля управлять временем,останавливать его,перемещяться в будущее,и прошлое

Тина Алмазова

прекратила бы все войны.уничтожила ненависть и в идеал возвила бы справедливость

Mixan Romanov

А дальше что?

Тина Алмазова

ну уж в смысле жизни не копалась бы...

Mixan Romanov

Водой бы управлять

Екатерина Аниретаке

силой внушения я бы хотела затуманивать мозг, а тектильно - исцелять от болезней

Mixan Romanov

Было

Екатерина Аниретаке

что - было?

Mixan Romanov

способность уже раз 10 повторяю если не 15

Ирина Козлович

Исцелять людей, детей особенно, делать их здоровыми и счастливыми!

@.l.o.n.e .

я бы взял бы силу жить вечно и с этой вечностью я помогал бы людям

Mixan Romanov

Я думал бессмертие будет повторяться больше, чем время, и телепорт, и мысли..... хех...

® ©

Я бы упровлял над злоумышлинниками помагу слабым и беззащитным

Mixan Romanov

А магия или еще что нить?

® ©

Магию не надо силу бы

Mixan Romanov

халк что ль?

® ©

Типа

Paraska.volika

☺️ Да и сама не знаю...Но точно знаю что управляла бы хорошо.

Mixan Romanov

У меня ващет фантазия есть на этот счет

Paraska.volika

Ну да...

Mixan Romanov

Не нудачайте

Paraska.volika

👍 👋

Mixan Romanov

)))

Марина Miss

Управляла мозгами. Не давала бы делать злые,глупые поступки.

Mixan Romanov

докажите

Марина Miss

провокация.

Mixan Romanov

я все сказал

Марина Miss

Огонь,вот моя сила.

Mixan Romanov

опять пхахаха
Я ж говорю стадо

Екатерина Лайф

ну... магия у меня и так есть... так что хочу демоническую силу

Mixan Romanov

Скорее унизил, сам того не зная......

Екатерина Лайф

да. и мне обидно, а уж как обидно Старшему будет

Mixan Romanov

Да перестань...... нууу...... не обижайся, ты чего

Mixan Romanov

ой все)))

Светлана Мешкина

стихия вода для того чтобы не было таких наводнений в мире

Mixan Romanov

ииииии все?

Светлана Мешкина

можно брать многое и огонь и воздух и т.д

Mixan Romanov

нет нет..... Стихия одна.....
Но это все что вы хотели бы сделать?

Мелис Изабеков

Я бы от неизлечимых недугов людей лечил,другого ненадо.

Mixan Romanov

Был уже...... Вы опоздали....
Вода делает свое

Mixan Romanov

Вот, что делает...Отрывок взял, писать лень по новой, и так в каждом ответе((""...проклятая вода... это не мое...... я с научной точки зрения
и вот еще что: вода это все... столько химических реакций, 5 агрегатных состояний, взрывоопасно, теплоемко, теплопроводно, электропроводно, без запаха, без вкуса, прозрачно, параллельные миры, время, полет, броня, мечи, пулеметы, исцеление... она есть во всех живых существах 😈
Это и управление мыслями... и телепортация
Существа состоят из днк и рнк, если я буду мастером своего дела, то заставлю их мозги работать так как мне надо... А с телепортацией все просто хехехе, не сложнее чем скорость света... представьте бумагу, на одном крае нарисуйте точку, и на противоположной нарисуйте точку, а теперь если вы согнете бумагу пополам, то у вас получится, что две точки соприкасаются друг с другом, и если с помощью воды, я искажу пространство, то возможно создам кротовую нору, или червоточину, и у меня выйдет телепорт...Так же я способен входить в кибер пространство... Ведь вода электропроводна, а это значит, что подключившись, я смогу получать и быстро запоминать нужную мне программу, если я буду знать электромагнитные импульсы, при помощи водных проводников, коды, то тогда я даже и хакером смогу быть хех.....
Не говоря уже и о самом лучшем игроке в играх, так как я сам контроллер))) Сгалаграфирую свой мозг и поставлю ему задачу выполнять ту или иную роль... К тому же если часто заниматься каким либо делом в одной области... можно стать мастером и все будет делать подсознание, как машина... как программа. Я могу пересобирать цепочки днк... модифицировав себя... Могу сделать больше нервных связей в голове... Всему можно обучиться... Если каждая связь 1 молекулы кислорода и 2 водорода, подчиняется мне... Тогда я могу отслеживать каждое изменение, каждую деталь... Каждое передвижение в пространстве... Затем скопировать и воссоздать...каждая H2O- это глаза и чувствительные органы уши и т д

Мелис Изабеков

Я где-то это уже слышал.

Mixan Romanov

Слава богу.......

Мелис Изабеков

Иншаллах

Mixan Romanov

селяви

Юля Дегтерева

я б управляла полетом и всех собак облетала бы просто

Mixan Romanov

Я скопировал...... и вставил...... на автомате, так как люди одно и то же стадо, вы уж простите

Юля Дегтерева

вы не знаете человека и посылаете слова к делу не относящиеся или как?

Mixan Romanov

Я просто случайно скопировал не то что хотел...
Точнее поккоректировать не помешало бы

Юля Дегтерева

согласна)

Mixan Romanov

Ну вот))

Ветеринар Венеролог

ну надо понимать для чего вам эта сила...а я не понимаю

Mixan Romanov

буга га га га га га га га гаг аг аг а гаг

Mixan Romanov

Вот что надо...""Отрывок взял, писать лень по новой, и так в каждом ответе((""...проклятая вода... это не мое...... я с научной точки зрения
и вот еще что: вода это все... столько химических реакций, 5 агрегатных состояний, взрывоопасно, теплоемко, теплопроводно, электропроводно, без запаха, без вкуса, прозрачно, параллельные миры, время, полет, броня, мечи, пулеметы, исцеление... она есть во всех живых существах 😈
Это и управление мыслями... и телепортация
Существа состоят из днк и рнк, если я буду мастером своего дела, то заставлю их мозги работать так как мне надо... А с телепортацией все просто хехехе, не сложнее чем скорость света... представьте бумагу, на одном крае нарисуйте точку, и на противоположной нарисуйте точку, а теперь если вы согнете бумагу пополам, то у вас получится, что две точки соприкасаются друг с другом, и если с помощью воды, я искажу пространство, то возможно создам кротовую нору, или червоточину, и у меня выйдет телепорт...Так же я способен входить в кибер пространство... Ведь вода электропроводна, а это значит, что подключившись, я смогу получать и быстро запоминать нужную мне программу, если я буду знать электромагнитные импульсы, при помощи водных проводников, коды, то тогда я даже и хакером смогу быть хех.....
Не говоря уже и о самом лучшем игроке в играх, так как я сам контроллер))) Сгалаграфирую свой мозг и поставлю ему задачу выполнять ту или иную роль... К тому же если часто заниматься каким либо делом в одной области... можно стать мастером и все будет делать подсознание, как машина... как программа. Я могу пересобирать цепочки днк... модифицировав себя... Могу сделать больше нервных связей в голове... Всему можно обучиться... Если каждая связь 1 молекулы кислорода и 2 водорода, подчиняется мне... Тогда я могу отслеживать каждое изменение, каждую деталь... Каждое передвижение в пространстве... Затем скопировать и воссоздать...каждая H2O- это глаза и чувствительные органы уши и т д

Масяня Смирнова

знанием трав и силой земли и всем что с этим связано

Mixan Romanov

ух

Масяня Смирнова

)) а что?))

Mixan Romanov

водой управлять луче)

Масяня Смирнова

да? почему?

Ksenia Shalaeva

Управлением времени, перемещение в пространсте

Mixan Romanov

бяка бяка бяка.....
Где то в ответах есть мое представление

Олечка Ратушняк

Временем управлять невозможно. А так... Водой

Mixan Romanov

На счет скорости света..... я до сих пор думаю, что если я пролечу со скоростью света 1 год, то ни чего не будет

Олечка Ратушняк

не факт

Mixan Romanov

Так же и вы можете не разделять мои мысли, как я разделяю чужие....

Олечка Ратушняк

да. так как мнение у все разное

Mixan Romanov

(