Тролль Лжец Девстве

Как вы относитесь к эксгибиционизму?

Ответы
Олеся Олеся

Вообще бы меня это оскорбило как женщину, которая равнодушна к мужчинам. Это лишний раз подчеркивает их неуверенность в себе и сексуальную неудовлетворенность. А чисто с человеческой позиции - это дело каждого. Хотя личные дела и потребности, особенно в интимной сфере. не должны причинять дискомфорт окружающим. И, не смотря на свою ориентацию, я противница всяких гей-парадов и иже. Личная сфера должна быть табу для окружающих. А человек страдающий подобным недугом должен как то преодолеть его. Ведь это и плохо закончится может. Не знаешь на кого попадешь.

Александр Маштаков

Ну на сколько я знаю значение данного слова отрицательно, если не ошибаюсь это выставление на показ всех сексуальных желаний, самой сексуальной жизни и т.п.

* Ардашок *

В животном мире демонстрация эрегированного полового члена имеет вполне определённый коммуникативный смысл...А у людей это я считаю не нормальным

Кирилл Чикезов

отрицательно,любые подобные отклонения нужно лечить либо уничтожать

Валерий Самойлов

Меня вполне устраивает классический секс!Так что отрицательно.

Татьяна Хохова

я с этим не сталкивалась, а вообще не понимаю эксгибицианистов

Екатерина Аникушина

никак,,,,я к нему не отношусь и он ко мне никак не относится

Irina Plotnicova

Это психическое расстройство. Отрицательно отношусь!

Алиса Петрова

Ужасно......не то чтобы страшно,скорее неприятно....

Сергей Ешков

К ним Спенсер относится я и к ним не отношусь.

Пр
Прохожий

с точки зрения банальной эрудиции данный .....

Владимир Негробов

я и к д.о.л.б.о.е.б.и.з.м.у. не отношусь..........

Юлия Бардяева

отрицательно, это психический диагноз)))

Владимир Шахворостов

так то не задумывался, думаю что ни как)))

Ирина Кореневская

ну все же разные! а что здесь страшного?

Наталья Махмутова

где же вы такие слова то умные берете)

S.
Sмысл ..

вот только не надо ничего показывать

Лера Ивашова

пока прочитала слово,забыла ответ))

C(
Christina (Soroka)

считаю это не здоровым поведением.

Светлана Жукова

а это что вообще...и с чем её едят???