$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🖼 Волына придэээ порядок навидэээ... недорого...☝️🤷‍♂️

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое у вас тонкое чувство юмора) сложно представить, как оно у вас зашкалило, если бы вас почти три месяця ракетами долбили, а потом ложкой окрошки кормили) вот бы вы повеселились😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по ряду причин)))? а румыния болгария и прочие как попали))? неужели вы не понимаете Решения о таких операциях не принимают на эмоциях)))... вы просто материал все жители украины.. и не рада ни презедент коун ничего сами давно уже не решают и тем более в интересах своего народа... и своей страны... вы думаете от любви к вам в украину столько миллиардов вбухали амеры))? неужели вы ннастолько наивны)?.. да они за доллар удавятся...)у вас был реальный шанс стать процветающей европейской страной как и хотел ваш народ.. но раельные хозяева имели на вас свои планы и интересы.. я думаю вы никогда этого и не поймете а если и поймете то не признаете..

Михаил Цветаев

Преемственность поколений!!!..👆🤷‍♂️ 🖼

Ол
Олёнка

Ну приятно ж глазу, когда без художеств

Татьяна

Исхудал и на подростка стал похож...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладно.)) тогда свободная Любовь)) приходите в дворец вся хъола сразум))

Татьяна

На сеновал без батюшки.за большой и чистой?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее .. на сянавали колиццо)).. в казну прихадитя вся хъола токма в кокошнике)))... на золотах бум любови крутить)))

Татьяна

Я подумаю..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утрам подумаем)))))... приходите..) у мне и так всё большоя и чистая)) я давичи в бане памылси)(

Nn

Ути пупсик, какие старательные)

Nick Moslem

Отвлекался херой!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Гномики😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эта жее Лыцари илита украинских войнав.. каторыи абяшшали на танках на красную площадь приехать.. вот щась приберуться и приедуть)))🤣✨

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Их не кормят, штоли?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ему идет

Виктор Золотухин

🤗🎆👍

Елена Афанасьева

Эти, да

Ой Ля Ля

👍😆

Z*
Z*Ирина*

👍😁

Сергей Пушкин

😃

Бывает И Лучше..!

🤔