Светлана Чуйкова

Вот и осень пришла-"зашептались берёзы". По стеклу полились безутешные слёзы... Плачут, гнутся к земле ветки клёнов, осина... Лишь красуясь стоит в ярких гроздьях рябина..... А вы как относитесь к осени????

Ответы
Юрий Исаев

вот и осень пришла в даль летят журавли в небо клином вонзившись курлыча улетают они в те края где тепло что б вернуться весной как обычно.Пролетая они бросят тень от крыла на поля и земные просторы.Я люблю тебя жизнь как никто на земле журавлиную песню и море.Журавлиная песня затихнет в дали клин усталый исчезнет в тумае Клин летит на восток на душе не легко об ушедших друзьях и о маме.А весною опять в небе крик журавлей во дворах детский смех раздается Так уж бог порешыл человеку лиш раз жить на свете родившись придется

Сергей, Plzeň

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Татьяна Чайка

Я с краешка августа в осень шагну, в летящую грусть листопада.Сухую травинку в ладони сомну от твоего зимнего взгляда.Случайная встреча - плохая услуга короткого лета - неверного друга.Случайная встреча-последняя встреча, ведь осень уже обнимает за плеи

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Машулька Архипова

Вот и осень пришла - "облетели берёзы". По стеклу дождь фигачит-как слёзы...Слякоть,ветрище гнёт ветки клёнов, осина...И холодина не трогает только только рябину...Вообщем вот так мы относимся.

Лучик_ Счастья_

не люблю осень погода отвратительная, не то холодно не то жарко! бесит такая погода еще и дожди постоянные слякоть грязь! потом резко холода и всягрязь замерзает фуууууууууууууууу

Александр Савельев

слякоть, холод и грязь, да промозглая сырость, тучи в небе висят(что-то там...моросилось). осень нужно просто переждать, мне зима нравится

Anry O

И шелест листьев на дорожках, разцветье листьев, ягодки рябин, И моросит приятный дождик, он спутник осени, И шаг ее красив )

Аллочка Стрельбицкая

более оптимистично) правда грязно на улице и холодновато) но за то природа отдыхает после жары и начало учебного процесса)

Галя Осипова

лес .точно терем расписной лиловый .золотой .богряный веселой пестрою стеной. стоит над светлою поляной

Валерий Гетьман

терпеть ненавижу! у нас осень- это мерзость, мрак, уныние,грязь и все плохое что можно только вспомнить

Вера Кульневич

я больше люблю весну и лето. хотя осенью у меня день рождения, который я впрочем совсем не люблю

Наталия К

Красивые строки... Люблю ту пору осени, которую вы описываете.. А в основном она на меня тоску

Асажж Вентресс

о, возраст осени, ты мне дороже юности и лета, ты стала нравится вдвойне воображению поэта

Anna Niyazova

Осень.... ты на грусть мою похожа, осень.... не люблю тебя, но все же вместе будем до зимы...

Сергей Дежурко

в природе все одинаково важно и содержательно. а как относятся к осени африканцы?

Косолапова Ольга

как ко времени перемен, когда нужно и можно меняться и меняться в лучшую сторону.

Дарья Грищенко

Обожаю осень,когда погода сухая,на улице тепло а с деревьев падают желтые листья

Олег Тарасов

Здорово! Этой осенью посадил 4 кустика рябины у бани на участке в разных местах.

Людмила Круглик

люблю гулять в парках, шуршать листвой, мечтать, мурлыкать что-нибудь под нос