Любовь

Вы всем на сайте нравитесь?

Ответы
Александр Романов

Напомни, осень, музыку ветров,
Сыграй мотив – простой и гениальный,
Как ты умеешь – всё без лишних слов,
Светло, торжественно, и чуть печально.
Рисуй дождями нежность на окне,
Стекающую каплями в ладони,
Будь милосердна и тепла ко мне,
Ненастье пусть глаза слезой не тронет.
В огне осенних жертвенных костров
Сжигая умирающие листья,
Храни тебе присущее добро
И мудрость старых, не забытых истин.
Не растеряй в промозглой темноте
Минут коротких, редких, но счастливых,
Будь верная любви и красоте,
Мудра по-женски, вечно терпелива.
Тебя вдыхаю фибрами души
И замираю сердцем на мгновенье,
Моей рукою, осень, напиши
Созвучное тебе стихотворенье.
Светлана Пугач

Любовь

👍👍👍

Юрий Усов

Откуда мне знать? Спрашивают, отвечаю. Я недавно посмотрел блогеров. Так называемые стримы(прямой эфир) общение, так они бъются за аудиторию, деньги собирают. В общем, болото. Мне не важно, нравлюсь кому-то или нет. Мне приятно общаться с добрыми людьми, я общаюсь.

Любовь

Спасибо за ответ)) очень мило)

Юрий Усов

Спасибо

Любовь

🍫🙋‍♀️

Fi
Fil41

Всем нельзя нравится такого не может быть ,у всех свои причуды ..поэтому люди интересующиеся другими людьми такими же как они ищут везде не важно какой это будет город ,даже материк .и кстати находят уверен .

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Колосов

Дебилам - нет, они, посчитав, что более правы, чем мой ответ, или на их откровенное хамство в отношении, особенно женщин, людей, начинают меня материть, знают, что прямого контакта не будет. А так - норма.

Любовь

Спасибо за ответ 👍🍫

Александр Колосов

Удачи!

Любовь

И вам успехов🙋‍♀️

Потом Узнаешь

Это ведь наш дом хочешь показать мне всё о'кей здесь живут лошади это столовая где мы едем а вон там это ванная это здесь они все играют а это детское а это что мама говорит что туда нельзя.

Любовь

😂🤣🍫🙋‍♀️

Лев Макаров

Нет, конечно, хотя я стараюсь быть интересным и тактичным, но здесь порядочно хамья, которое посылаешь в душе на три популярные буквы и месяц не заглядываешь в эту Спрашку...

Любовь

А зачем вы мозг свой поднимаете на неодыкватов, проходите мимо них и всё)

Лев Макаров

Откуда же знать, кто из тех, кому ответишь, окажется хамом...

Любовь

Прям с первого ответа и хамят?

Константин Бунаков

нет, да я и не должен нравиться всем, это же я... кому то норм кому то нет... Если нравишься всем скорей всего это уже не ты а разные образы под каждого

Любовь

Спасибо за ответ)))

Анатолий Красовский

А надо стремиться к этому? По моему что в реальности, что в виртуальном пространстве идеальным человеком который нравится всем и вся НЕВОЗМОЖНО

Любовь

Согласна)

Ва
Валери́

У всех не спрашивал... А Вы случайно Жанну Харинову не знаете ?... Она ведёт большую общественную работу, Помошник депутата Тюменской Думы 🌹

Любовь

Нет, я от Тюмени 400км живу, я селянка)

Ва
Валери́

Тоже неплохо... Свежий воздух... Пока прервёмся... Дела.. На связи 🌹

Любовь

Ага, пока🙋‍♀️

Яг
Ягода!!!

Я их мнение не спрашивала,да и мне не особо интересно. Если я кому не нравлюсь прошу не общаться со мной,а так мне с ними детей не крестить.

Любовь

Спасибо за ответ

Яг
Ягода!!!

Пожалуйста.

Любовь

💐🙋‍♀️

Dr. Specht

даже, задав самый безобидно-нейтральный вопрос, находятся галнюки, которые в ответ напишут такую поянеть, что хочется их на хук послать

Любовь

Есть да некоторые, ну хороших больше, можно таким какашкам не отвечать)))

Dr. Specht

согласен...но для бочки мёда достаточно одной ложки...не мёда☹️

Любовь

Вы правы, настроение подпортить могут(((

Dr. Specht

🤷‍♂️

Любовь

🍫🙋‍♀️

Dr. Specht

🌹

Во
Вован

Я тут новичек,второй день.Но стараюсь,из кожи лезу Вон.Как бы не перестараться.Ато сильно хорошо тоже не хорошо.А всем то и не угодишь.

Любовь

Успехов вам, я 4 год, не стараюсь, остаюсь собой))) кому то нравлюсь, ком то нет))) кто то в чс забросил уже))) так что добро пожаловать)))

Во
Вован

Спасибо,Любовь!Я с Украины и у меня была спрашивалка с украинским уклоном.Потом как то исчезла и наработанные друзья пропали.

Любовь

Побудете здесь и появятся новые)))

Наталия Шилец

Только одной даме нет, а потому, что я сделала ей замечание, что она вместо фото, выставила свою попу. Это просто неуважение к народу!

Любовь

Правильно сделали, не умная она какая то🤷‍♀️

Вячеслав ( Весы)

Честно,Вы первая девушка об этом говорите,не задумывался об этом! Сказал без зарисовок и вранья,как на паперти в церкви!

Любовь

Спасибо, за девушку))) не думаю что первая))) и что надумали?

Вячеслав ( Весы)

Да нет,о ВАС я ни чего не знаю? И мыслий плохих,надуманных нет совсем.

Любовь

Спасибо за ответ)))

Вячеслав ( Весы)

Да не за что,это правда!

Любовь

Доброй ночи вам🙋‍♀️

Вячеслав ( Весы)

Извините меня,вчера отключился интернет!

Любовь

Ничего страшного))) бывает)

Михаил Тымчук

А я с самого детства никогда не стремился нравиться. Кому-то нравился, кому то нет. Я не барышня, чтобы всем нравиться...

Любовь

👍🙋‍♀️

Денис Сорокин

алексей шатунов, "У меня телефон смартфон как сделать фото и сделать скриншот сразу выслать помогите мне спасибо"...

Любовь

?????

Денис Сорокин

Как Вы думаете, алексей шатунов, поймёт Вас?

Любовь

Как встречу, спрошу)

Денис Сорокин

Успех сладости здравия...

Любовь

🍫🙋‍♀️

Александр Шульга

Западенцам, не очень, когда затрагивают политику. 😇 Какое красивое платье. С наступающим Вас праздником! 🌷👈🤤

Любовь

Благодарю, а я в политику ни ногой, щавязнешь по уши, нервы поднимишь, а оно мне надо)

Александр Шульга

Вы же не западенка. 🤭

Любовь

Ой нет))) но по секрету, мама оттуда)))

Александр Шульга

Я про радикалов. С остальными не спорю. 😎

Любовь

Я таким мол, давай досвидания, давись желчью своей сам)

Александр Шульга

Если аргументы не помогают.

Любовь

Не стоит думаю бисер метать и всё такое)

A@
Alek @

мои друзья всегда идут по жизни маршем... это ведь не обязательно - нравиться... если ты нравишься - это уже много...

Любовь

👍👍👍

Ва
Валентина

Нет не всем. И не хочу всем нравится- это самый простой путь к своему несчастью- угождать каждому- потерять себя

Любовь

Спасибо за ответ)

Бо
Бобчик

🖼

Владимир Должиков

Не было такой задачи!)) и вообще зачем? И возможно ли это, особенно при условии, что на вкус и цвет товарища нет?!!

Любовь

Просто вопрос, некоторые пишут, что всем)

Владимир Должиков

Некоторые говорят, что кур доят, и что?

Любовь

О как, ну, ну с наступающим 🎄🍫🎉🍎🎅🙋‍♀️

Владимир Должиков

Спасибо, дорогая