**
*******

Говорят, если снится любимый человек, значит,ты встречаешься с его душой во сне?

Ответы
Даниил Юрьевич

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Helmut König

Сон -- это прекращение сознательной мозговой деятельности. Сниться может что угодно и это ничего не значит.

Татьяна :))

понятно!

Татьяна Уварова

Если снится молодой человек ... то это он о тебе думает и вероятнее всего в данный момент его рядом не было....

Инна Фролова

когда мне снится мой любимый это значит что на следующий день мы с ним обязательно поругаемся

Галина.ярославль

Опоньки--такое впервые слышу!!

Инна Фролова

да бывает и такое

Таня Лосева

хорошо бы, если так) а еще говорят, что этому человеку без тебя плохо и он о тебе думает)

Алексей

это что ж, его душе приходится разрываться (ну не только же ты его любишь....) 😉

Оксана Зубко

не знаю не знаю когда мне мой супруг с рыбой приснился у нас Дарья появилась

Владимир Бирюков

Ну девочке с таким ником это должно быть известно лучше многих............

Владимир Бирюков

Снится-то хоть часто?

Татьяна :))

зачем ему это?)

Владимир Бирюков

Хороший ответ.....

Татьяна :))

еще бы. К тому же он спит рядом)

Владимир Бирюков

А что,сниться могут ток чужие????????????

Людмила Миронова

Не слышала про такую трактовку сна. Души встречаются в мире ином....

Люба Поторочина

Первый раз слышу такое. У меня всегда к болезни любимого человека.

Константин Малахов

душа покидает тело, когда оно умирает, Вас испытывает нечистый...

Татьяна Ушакова

Да,это правда и он пытается предупредить или от чего то уберечь.

Ольга Бойченко

значит ты о нем думаешь. даже если не признаешься сама себе...

Татьяна :))

понятно!

Та
Татьяна

смотря в каком он качестве на данный жизненный промежуток

Игорь Гранин

Интересно,а что эти души там вытворяют,в отрыве в астрале?

Татьяна :))

там законов нет, и нет лишних глаз)

Игорь Гранин

Как я хочу туда,хотя бы на пару дней!

Татьяна :))

не высыпаетесь?

Игорь Гранин

И не говори!Что то последнее время ну никак вовремя лечь!Ну а туда попасть так сон совсем забыть надо,чего зря время терять!

Л.
Леська ..))

не знаю..но когда снятся друг другу одновременно думаю да

Татьяна Стрельбицкая

Ничего определенного по этому поводу сказать не могу.

Ирина Пичугина

с душой не знаю, знаю точно и он видел тебя там же..........

Виктория Быкова

Хорошо бы.......... вот, еще бы во сне общались, как на яву

Ксения Швец

а я слышала,что он просто всего лишь думает о тебе....