Машка ↯ Ёпрст

Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?😉

Ответы
Бес Пристрастный

Идиот.
Если муж знает, где именно лежит его мёртвая жена, это неиозначает автоматически, что именно он её и убил.
Тупой у вас вопрос, Шерлок Холмс был бы возмущён.

Машка ↯ Ёпрст

да по фигу....не нравится иди мимо и всё

Бес Пристрастный

То есть вы упорствуете в своей глупости?

Машка ↯ Ёпрст

не собираюсь с вами спорить

Бес Пристрастный

Ибо нет аргументов.
Это не вопрос, констатация.

Машка ↯ Ёпрст

по фигу

Валерий Приходько

То что муж приехал не спросив адрес мне не интересно. Меня больше позабавило,что Шерлок Холмс достал из сумки жертвы ТЕЛЕФОН. В 19-ом веке!!!

Василий Дороговцев

мужчина приехал на место преступления, хотя Шерлок ему не говорил куда. из этого следует вывод.

Василий Дороговцев

я знал это )) прочитав ответ)

Максим Павлов

видимо муж приехал на место , а адрес не был указан Шерлоком . Муж знал где она была убита .

Piter Ovcharenko

Он не сказал место куда надо приезжать!... В первоисточнике это был инспектор Вернике

Таяна

Шерлок мужу адрес не сказал, а муж не спросил куда ехать но приехал точно к жене

Машка ↯ Ёпрст

ахааа

Таяна

А есть что по сложнее?

Машка ↯ Ёпрст

будет обязательно

Таяна

Жду с нетерпением)

Кsюnя (Оксана)

Шерлок адреса не назвал, а муж приехал. Ну детская загадка на внимание

Олег Гаврилов

Потому -что он неоплакивал ее и сделал вид что незнает что стряслось

Неклюет

Откуда муж узнал место, где умерла жена, ведь Ш,Х, не сообщал ему.

Машка ↯ Ёпрст

точно)

Татьяна Фур

Не назвал адреса, просто сказал сюда, а муж и приехал.. Так?)

Слава .

муж не спросил локацию у шерлока но приехал туда куда надо

Пп
Ппло

а во времена Шерлока Холмса были сотовые телефоны?

Машка ↯ Ёпрст

ага

Пп
Ппло

холмс ему адрес не сказал ведь.а муж приехал.как муж мог знать где убита его жена

Машка ↯ Ёпрст

точно же

Юрий Хор. (Молодой)

Вот Епрст, ёклмн. Муж точно Даун в это истории.))

Георгий Филинов

У него руки были по локти в крови. Забыл помыть.

Пуфкас Стас

Потомучто ему сказали, до этого, что она умерла

Ронин

Когда жил шерлок, телефонов в сумочках не было

Сергей Иванов

мне рассказывать, или поверишь на слово😉 ?

Машка ↯ Ёпрст

переработаная вот 💩 😂

Сергей Иванов

а почему с глазами?🤔

Машка ↯ Ёпрст

ну другой нет уж извиняйте)))

Сергей Иванов

я думаю это нигер, маленький

Машка ↯ Ёпрст

может быть

Екатерина Кононова

Потому что муж знал адрес куда приехать?

Екатерина Кононова

О,я ещё не совсем пьяна

Яна Хиленко

Потому что ему в праве всех подозревать

Машка ↯ Ёпрст

нет

Яна Хиленко

А как вы думаете

Машка ↯ Ёпрст

а как он узнал куда ехать то

Яна Хиленко

Он знает все

Машка ↯ Ёпрст

аха

Андрей Шатрыкин

Шерлок не сказал адрес, а муж приехал...