Безумная Фея 🧚‍♀️

За сколько лет совместного проживания «зайчик» превращается в «козла»?

–1
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Как же вы все таки... Зайчик, козёл, а не думали ранее что " зайчик" " зайку" искал? А может " зайчик" вместо " зайки" " козлиху" получил а? И вспоминается пословица тут же " С волками жить по волчье выть" . Не учу не хочу, одно нужно, истину!

Сергей Хрулёв

У нас не было ни зайчиков, ни козлов. На Новый год 40 лет совместного проживания. Люди разные, и судьбы у них разные. Шаблоны лишь у тех, кто большего и не видел никогда.

Татьяна Сивенкова

Он у меня и за 20 лет не стал козлом, и после развода записан как Котенок, даже когда ушел от меня от беременной, после того как я аборт не сделала

Анатолий Галенко

У оценщика этого зайчика, с памятью проблемы. Вот и видит он козла. Забывает с кем жить стал( оценщик зайчика)

Андрей Гуртовой

Зависит от воспитания обоих, плюс наличия такового у всякого рода советчиков/советчиц среди круга общения

Сергей Коваленко

Иногда это не зависит от времени. Просто появляется другой "зайчик", а первый переходит в статус "козла".

Наталья

Он не превращается. он просто скидывает шкурку зайчика и обнажает ту шкурку. что ему дана природой.

Константин Саратовцев

Это в чьем пересчете. Мы с зайчиков не начинали и козлами не закончим, уверен.

Алексей Белехов

При наличии "съедающей" мозг птички "мозгоклюйки" практически моментально

Сергей Белов

«Зайчик» превращается в «козла» только если ему кто-то наставит рога.

Сергей К.

Это по разному ...а вот у женщины разгон от лапочки до стервы 5 секунд

Ка
Кайфуцин

...- не уверен точно по времени...)))...- но морковку жрут оба...)))...🤣🤣🤣

Ка
Кайфуцин

...- к стати и капустой не брезгуют...)))...особенно в валюте...)))...😁😉

Безумная Фея 🧚‍♀️

Возможно

Ка
Кайфуцин

...- точно говорю...- плавали...)))...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Понятно....

Владислав

Лет двадцать из моей практики, а у молодежи и двух месяцев хватает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как у него вместо ушей рога вырастут так уже и превратился . . . 🤣

Вершитель Судеб

Да ровно столько же, сколько и для того, что бы зайка в козу 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

Это ещё и от жены зависит, что она сделает для его "ороговения" 😁

Вячеслав Чалый

Бывает, и после первой брачной ночи... Не подошёл болт на гайку...

Мушмула

зависит от обстоятельств) универсальных ситуаций не бывает))))

Александр Рузметов

Не задумывался над этим. Но то что превращается, я это заметил

Григорий Шапиро

Да он может и быть козлом.А зайчик - это по необходимости...😜