Валера Жуков

О чем женщины могут говорить по телефону, вечером, часа два- три?

Ответы
Елена Бажан

Обо всём и сразу. Если бы муж умел слушать жену после рабочего дня хотя бы минут 20-30, и лучше молча, она бы избавилась от негативных и прочих эмоций, накопившихся за день и не трещала бы по 2-3 часа с подружками. Но мужчине надо самому после работы придти в себя и делать это ему лучше молча, может и в одиночестве, и те же 20-30'. А тут .... эта стрекоза, которой невтерпеж пострекотать😂😉😆 Ну и всё - непонимание, как быть, кому первому или первой дать любимому человеку восстановить силы. ...

Им
Имя

а ты думаешь, они сами знают? просто у них язык в тандеме с голосовыми связками так устроен, что они могут даже дремать, а а эти двое всё равно будут своё дело делать. это, брат, природа так распорядилась!☝️😂

Остап Небендер

Даже если вы запишете этот разговор от начала до конца и самым внимательным образом несколько раз прослушаете запись, вряд ли вы найдете ответ на этот вопрос...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О фигне. Есть совершенно неполитичный, но приятный. украинский сериал. Так там как раз дамочки провели время, поговорили о фигне

Zloy_Wolf

Если б толко вечером... У меня на работе есть девчонка, которая вообще безостановочно по телефону трещит

Игорь

Если женщина не выговорит суточную норму текста (примерно 14000 слов) она будет задавлена своей психикой

Niemand Против Войны

Примерно о том же, о чом мужуки за бутылкой. Только женщины без бутылки.

Лора

Вот у меня 2 часа ночи,только что закончила разговор с коллегой

По
Половинка

О том же, о чем мужчины в гараже по субботам.....целых полдня....

Серж)))

Об сем угодно, но только не о том о чем мы думаем🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Малахов

отвечаю авторитетно: одно и то же повторяется раз по 20-30

Покидающая Сны

не знаю ваще о чем можно столько говорить даже не ночью

Ир
Ирина

я редко по телефону разговариваю,тем более так долго.

Андрей Лященко

До сих пор непойму .

Просто Осень

Да обо всём,начиная от заготовок и кончая политикой!))

Стас Кежун

Договариваться о том, сколько завтра сольют в бутике

Шельма Енот Вот!

о погоде....она так многогранна особенно осенью! вот!

Галина Семенова

Это хобби - у каждого своё : дети, сотрудники, соседи

Роксана Береснева

О природе, о погоде, о нарядах, о блузочке с рюшками.

Na
Nataly🌺

Переписка в основном, что бы не раздражать близких

Svetlana

Вообще не люблю разговаривать по телефону 🤷‍♀️