Неизвестно Неизвестно

Хороших Вам сегодня новостей,
И солнышка, чтоб нежно душу грело.
Удачи, радости, отзывчивых людей....
Вступайте в новый день с улыбкой, смело!
С Добрым утром!!!

Ответы
Иг
Игорь

С добрым утром! Спасибо, хорошее пожелание! 👍

Иг
Игорь

Тоже хочу поделиться хорошей новостью! Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий!

Иг
Игорь

Не упускайте возможность жить вечно в прекрасных условиях! Это пожелание от всего сердца! Как Вам такая перспектива? 🙂

Sonik In The Фингерс

Было бы с чем иметь дело..

Nick Moslem

🖼

Неизвестно Неизвестно

спасибо!

Юлия Пак

🖼

Счастья Много Не Бывает.)

🖼

Татьяна Казакова

Привет!

Татьяна Казакова

пришел ко мне маленький котёнок. Обычно в это время появляются к тяжело больным, а выполнив свою работу уходят. Вот я думаю - предстоит операция на тазобедренном суставе. Я перенесла два инфаркта.

Неизвестно Неизвестно

о да оп..это канечно сложный шаг........но нужно верить ...и все будет хорошо ...я вам желаю это!

Татьяна Казакова

Врач сказал, что если мне дадут шанс 50 на 50 он возьмётся. Вот и котёнок пришел меня поддержать. История получилась интересная. Я заказала костыли. Привез курьер. Хотел закрыть дверь на замок, я сказала не закрывайте. Он мне все объяснил как сделать по размеру костыли. Ушел. Я решила отдохнуть. Плохо спала ночью. Когда проснулась, на моей кровати сидел котёнок. Оставила. Правда у меня свои кошки.

Неизвестно Неизвестно

значит все будет замечательно!!!!!!!! удачи вам!!!!

Татьяна Казакова

Спасибо.🖼

Марго Беккер

🍇🌹