Танѩ

Очень люблю рыбу,но иногда,находя в них глистов задумываюсь:или это у меня извращение аппетита,или же у глистов отменный вкус....?

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Руслан Усманов

дык попробуй этих глистов! вдруг они вкуснее рыбы! а в какой рыбе они чаще встречаются?

Танѩ

вы специально так стараетесь...)))

Руслан Усманов

... вы специально так стараетесь...))) не понял! как стараюсь?

Танѩ

а что разве сложно понять о чем я....

Руслан Усманов

я действительно не понял о чем ты! смотрю тебе уже становится не приятно это общение! тогда счастливо!

Танѩ

Да нет,это Вы,как я вижу не совсем поняли о чем я...Перечитайте диалог,может прояснится.эВсех благ!

Александр Вишневский

У всех в жизни свои проблемы:у когото хлеб чёрствый...,а у когото бриллианты мелкие...

Cергей Филатов

Ваши вкусы с глистами совпадают, стоит задуматься о своем месте в этой жизни.

Берик Мурзабаев

наверное и то и другое, у меня есть аквариум и глистов у рыбок не замечал еще

Юрий Рудаков

глисты тоже полезное мясо только вареные или жаренные...ешьте на здоровье!

Танѩ

спасибо ,успокоили!

Наталья Зарипова

а где вы покупаете такую рыбу-в магазинах уже без кишок продают 😄

Елена Леус

А в какой рыбе в их находите? Я никогда не замечала.

Олег Марков

к врачу сходить не пробовала может подскажет что

Танѩ

а если сама врач...

Олег Марков

а вы какой врач терапевт?. а нужен врач ковыролог.

Танѩ

Вы считаете ,что шутка удалась(

Олег Марков

неудачно но попытка была

Танѩ

убедили,оцениваю попытку,попытку,а не шутку))))))))))))))

Токмаков Евгений

черви не те которых мы едим!а те которые нас едят!

Успех Плюс

Наши вкусы совпадают, твой, мой и глистов

Танѩ

вот гады эти глисты нет бы любить вареный лук)))))))))))

Сергей Тонких

не думайте об этом и все будет вкусно

Аскар Хаджикельдыев

Трудно сказать ,не знаю язык глистов

Виктор Ежов

смешно но черви не только рыбу едят

Василий Шелбагашев

Наверное у глистов такой аппетит 🙂

Ирина Биндюкова

черви едят только вкусные яблоки

Танѩ

ха,ха....

Танѩ

получается все самое вкусное в первую очередь для червей))))))

Ирина Биндюкова

не те черви, которых мы едим, а те которые нас едят

Танѩ

вот вот те,которые рыбу-то любят они и нас едят))

Танѩ

🙂

Саидаброри Саидбурхон

как ти сама расказала так бивают

Танѩ

🙂

Skazka

Конечно у глистов отличный вкус

Танѩ

к сожалению...))

Skazka

может поменять

Танѩ

нет я без рыбы больше месяца не протяну))))))

Skazka

ешь морскую та не бывает глистов

Танѩ

Вы,слишком доверчивы ,ежели верите,что в морской рыбе их нет)

Наталья Шмидт

)))) Где же вы берете такую рыбу))))

Любовь Пиджакова

а я не задумываюсь., а выкидываю