Дмитрий Владимирович Володарский

Пиво варят из зерновых, значит пиво это кашка и его надо включить в больничный рацион?

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Какой у вас классный вывод, я бы до этого не додумалась бы... Молодец! Но пиво, к сожалению, не кашка, а напиток, поэтому нельзя его в больнице пить... Пейте только дома.😉

Дмитрий Владимирович Володарский

раньше пиво было кашей, в Египте перебродившую кашу ели.

Людмила Теперик (Назарович)

хорошо, пусть будет каша...

Ду
Душа-К-Свету

Не путай божий дар с яишницей каша это каша а пиво это алкоголь

Дмитрий Владимирович Володарский

В Египте пивом называли перебродившую кашу, ей и кормили рабочих, чтобы те бодрее были

Ду
Душа-К-Свету

А мы не в Египте мы в Россиии какая х разница че там у них было. Давай все начнем оглядываясь на них называть пиво кашей а коньяк чаем и завтракать типа как. Подумаешь через пару лет акачуримся от такого "завтрака" зато по египетскому примеру они то знают толк правда

Наталья Кравченко

хорошее оправдание для пивных алкоголиков)))

Ла
Лариса

или пивной фонтан в больнице установить

World See

кому то раньше пиво врачи выписывали....

L O R K A L O N

По такой логике и водка не яд😄

Кира Маевская

...дрожжи включают

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит - каша с мясом)

Ly
Lycifer

Там еше солод )

Дмитрий Владимирович Володарский

так солод это тоже из зерен!

Ly
Lycifer

Не зя пиво ) от него пучит))