Жора Пилот

Манипулируют будто бы мной,Культуру письма мне кидали,Плевать им на то, что был я живой,Стили «Великих» слагали,Грамотность мне подсказали искать,В стихах моих смыслы спонтанны,Но я и дальше стараюсь писать,Чтоб вылечить бренные раны,Куда я иду? – Верно, домой!Я есть процесс и не важно –какое кто носит в мире пальто!Ведь сердце бьется отважно,В мире спрятан малый сюрприз, а вы вновь летите,Снова сцена и снова на бис, а вы кем быть после хотите?

Ответы
Николай Злобин

Но важно остаться самими собой. Души жар в тщете не истратив. За модой пусть гонится кто-то другой. В погоне он боле удачлив.

Ольга

мне пофиг.. я жива, сын счастлив и здоров муж счастлив и здоров и мне не о чем больше мечать... вот насколько я примитивна

Максим Коротков

Скажу словами Мастера, сказанными Ивану Бездомному в психиатрической больнице: Не пишите больше стихов)

Валерий Редикульцев

Хочу быть незаживающей раной в твоем отважном сердце, которое в пальто идет домой.

Ольга Толстушенко

Откуда такие мысли с утра пораньше???? Да еще перед праздниками.....

Андрей Урусов

Самим собой, только им! Ведь каждый человек неповторим по своему!

Галина Андреева

!!http://www.yapfiles.ru/files/506091/zimushkazima_plamyasneg_kruzhitsya_.swf
(ЗВУК ВВЕРХУ СЛЕВА

Наталья Ермилова

Ваши стихи заставляют думать, а значит, заслуживают уважения

Нина Лещенко

я хочу исчезнуть навсегда и никогда сюда не возвращаться

Светлана Вандышева

Молодец, что нашёл себя, теперь постарайся не потерять

Елена Кострова

"сейчас" бы прожить достойно и счастливо-вот задачка:)

Николай Молчанов

Блин, чуть мозжечок не вывихнул, пока дочитал...

Елена

грустные стихи, как будто ты прожил лет 300

Валентина Чудновская

Жора, я такая какая есть. Но хорошо пишите

Nox Infernus

хочу сыграть роль беспощадной королевы

Лариса Чередова

:'( почему эту дребедень мне отправляют

Светлана Марьина

Только с любимыми и дорогими людьми!

Геннадий Кофейников

вот вот я как раз веду войну с ними

Елена Баталова

при любом раскладе-Человеком.

Валентина Асафьева

любимой......Богом , людьми..... 🙂