Леся Дидич

Кирилл, оПТИМИЗМ - ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЛАТОК, КОТОРЫМ МОЖНО УТЕРЕТЬ НОС ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ???????????

Ответы
Просто Кузя

согласен))))))))))

Леся Дидич

Штормовое предупреждение - Сорок градусов зимней стужи! Опасайтесь обморожения, Грейте, люди, друг другу души. Чем сумеете: словом, действием, Сладким чаем, добром, приветом. Холода - равнодушья следствие, Нежеланье делиться светом. Берегите от замерзания Душ прозрачную невесомость, Исполняйте легко желания Ваших близких, друзей, знакомых. Чтоб мороз обжигал безжалостно Не внутри, а только снаружи, Не жалейте тепла, пожалуйста. Грейте, люди, друг другу души

Просто Кузя

))))))спасибо)))