Tata I Tata I

Жизнь не измеряется числом вдохов, которые мы сделали: она измеряется числом моментов, когда у нас перехватывало дыхание

Ответы
Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Оля Мележик

Точно.Это верно. Жизнь вообще быстротечна, и моментов когда у нас перехватывает дыхание должно быть больше иначе я считаю что жизнь не прожита)

Ирина Зубенина

Нет.Жизнь измеряется и когда дыхание перехватывало ,и когда вы его затаили,и когда вздохнули с облегчением-т.е.всем.)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Жизнь - не те моменты, которые прошли, а те, что запомнились. По этому помнить нужно все!!!!

Woman Rud

возможно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не возможно, а так

Евгений Цыбулёв

есть такая фраза в моём деле: "удивляйте и вас запомнят" вот так же и с моментами!

Woman Rud

,Не плохо ,а даже хорошо!!

Евгений Цыбулёв

Спасибо 😉

Woman Rud

!!!!!!!!

За
Загадочник

Красиво сказано, не знаю кто именно сказал но слышал в хорошем фильме)

Евгений Лисицин

с каждыв вдохом ,лично у меня,перехватывает дыхание.жить надо уметь

Ол
Олег

так регулярно заходите в общественный туалет...И проблема решена.))

С@
Сергей @

я вообще её не измеряю а беру от неё всё что могу. Обратно не отдаю

Ан
Андрей

Ух ты! 5 раз качели...3 раза карусели...1 раз, когда рухнул с дуба )))

Пескова

если честно я не поняла нечего из прочитанного,ты ваниль?

Вадим Абдрашитов

А как же те моменты когда дышишь спокойно?Их вычеркиваем?

Марина

Этот афоризм чтоб я запомнила и поумнела? Что отвечать?

Лев В Год Тигра

а количество тех критических моментов не считали? )))

Владимир Ульянов

С натяжкой... как вариант... ( всё таки женщина.. ) НО.....

Woman Rud

а у вас отчество не Ильич?

Владимир Ульянов

НЕТ, Петрович.

Woman Rud

Удачи,Владимир Петрович Ульянов!

Владимир Ульянов

ВЗАИМНО. Да, к слову... Желаю Вам не часто переживать ситуации, когда перехватывает дыхание.... Частое повторение обесценивает... Хотя, восторг Души не может стать привычкой. Значит- ВОСТОРГОВ ВАМ при каждой новой встрече !

Woman Rud

Мы стареем,а душа должна быть вечно молодой!!Спасибо за добрые пожелания!!

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Р_
Руслан _

Жизнь измеряется делами которые мы успели сделать)

Людмила

а у кого их раз- два и обчёлся,тогда и вовсе не жил?

Ян Никонов

а если человек потерял память? Он потерял жизнь?

Woman Rud

нет жихнь осталась, но обоняние потеряно.....

Ян Никонов

а он тактил

Woman Rud

думаю, да- -все чувства ему были доступны,не случись амнизия...

Сергей Гусев

У кого как. кому и лишний вдох сладостный момент

Сергей Федин

А пуканьем вы не считали, ведь это тоже жизнь.

Woman Rud

это просто красивая мысль (под настроение),могла быть и совершенно другой.Женская логика-в отсутствии ее присутствия...

Сергей Федин

На шиворот. Понятно.

Woman Rud

Ок!

Сергей Федин

А слово ,хорошо.Труднее написать.

Woman Rud

я об этом тоже думала...