Ирина

Сегодня один умный человек в спортзале сказал:"В наше время самое трудное упражнение просто расслабится" Вы это умеете??🤔😁🦂

Ответы
Йабвдул Данунах

Скажите этому умному человеку, что другой умный человек сказал, что если сильно расслабиться - произойдут непроизвольные акты мочеиспускания и дефекации, и ему будет сильно неприятно перед вами и стыдно перед соотечественниками...

Владимир Хорламов

не там ищет .. местах не столь отдаленных быстро бы научили бы правильно расслаблятся ..

Николай Туркин

Если не получается расслабится , напрягитесь ! Мне так доктор посоветовал ))))

Гарсон №2

Не всегда. В йоге есть, поза трупа и она считается самой сложной, аналогично.

Ирина

В кундалини эту позу принимают на релаксе:)) на самом деле трудно достичь полного расслабления

Гарсон №2

согласен, нужны тренировки постоянные

Олег Демидов

А чего трудного-то????? Таблетку слабительного на ночь и.......расслабляйся)))))

Борис Вакс

мне очень нравится анекдот. А как Вы расслабляетесь. А я не напрягаюсь!

Владимир Горшков

Да,особенно в бассейне,выдохнул весь воздух и удобно лег на дно.

Евгений Евгений Борисов Борисов

Это сложно, но... Без хорошей тренировки нет уменья и сноровки)))

Ирина

Да я года 1.5 училась

Ал
Алекс?

😆 это должен уметь каждый,что бы получить удовольствие!))

Ч_
Чародей ________________

один раз расслабишься и ты уже отец - шутка нашей юности))

Любава

не тот спортзал ходите. Йога-аенгара)) вас этому научат)

Любава

мне удалось пару раз побывать в шавассане в живую...классно, но и в записи тоже хорошо расслабляться, особенно когда очень трудно в связи с обстоятельствами это сделать..

Ирина

Ездили куда то?

Любава

нет.... 500руб и можно сходить и послушать

Ирина

Надо у себя в городе поискать

Борис Моор

Я бесплатно спою, Любавушка!..

Алексей Щитаев

Да , рыбалка самый трудоемкий способ расслабиться

Николай Маурин

В конце упражнения около минуты просто дышите.🌹

Александр Кива

После долгих самотренингов, немного научился!!

Тамара Бабич

"А я не напрягаюсь..." (В.В.Путин...так пошутил.).

Александр Филиппов

Это умеет каждый но не у всех это получается

Михаил Алексеенко

Позы релаксации применяют многие тренеры.

Моня Гершензон

да, и не в спортзале вовсе ... в винлабах ...

Леонид Коростелев

а может просто напрягаться не надо???)))))))

Ѻлегъ

чего уж проще, Ира? ...пол часа на правИле