Irin@ Ch@Ynin@

А с умом жизнь наполнится светом,
Даже там, где не видно ни зги.
И не станут уже раритетом
Совесть, Вера, Любовь и мозги!

Предстоит год заведомо добрый.
Надо встретить его! Не вопрос!
Заключаю в объятия кобру
И, по-русски, целую взасос.

Я на дудочке ей поиграю,
На своей обогрею груди.
Яду снова себе наливаю:
За тебя, Новый Год! Приходи!

Ответы
Евгений Целых

» . <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> С <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ....... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> н <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ......... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> а <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ........... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> с <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> т <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............. <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> у <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............. <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> п <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> а <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» .......... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> ю <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ........ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> щ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ....... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> и <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ...... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> м <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ...... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> Н <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ....... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> о <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ........ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> в <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ......... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> ы <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ........... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> м <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............. <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> Г <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............. <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> о <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............. <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> д <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ............ <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> о <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
» ........... <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> м <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Евгений Целых

не получилось поди......7

Евгений Целых

Подходит НОВЫЙ ГОД Змеи, вернее подползает! И много счастья и любви Змеянам обещает! Она таинственна, умна и очень проницательна! поможет нам вести дела как никогда блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом,с надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чем, Змея Вас не укусит!

Евгений Целых

Подходит НОВЫЙ ГОД Змеи, вернее подползает! И много счастья и любви Змеянам обещает! Она таинственна, умна и очень проницательна! поможет нам вести дела как никогда блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом,с надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чем, Змея Вас не укусит!

Irin@ Ch@Ynin@

спасибо...оригинально.........

Евгений Целых

с наступающим!

Михаил Бычков

Ну, зачем же вот так, сразу - яду, посмотри-ка вокруг, улыбнись, яд змеиный оставим наядам, а всё то, что сначала - на Бис!

Irin@ Ch@Ynin@

браво.......

Михаил Бычков

Так жду БИС!

Игорь Кальян

дело в том что змей он и искуситель подумай надо ли тебе это

Тарас Журбик

Экстремальная встреча нового года)

Евгения Тулуева

хотелось бы,чтоб все так и было)

Юлия Кибец

с наступающим!

Irin@ Ch@Ynin@

спс......