Наташа

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест. Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 2
Галина Антипова

Согласна в чем то. И за попытки заполнить пустоту не осуждают. Как говорит одна героиня фильма, одиночество это всегда зима за спиной, холодно!

Капля Росы

природа не терпит пустоты, и дело тут не во внутренней слабости или силе. Поднять голову и идти вперед - это проявление слабости?? не уверена..

Наташа

Если время пройдёт.... А то бывает что сразу заполняют пустоту.

Капля Росы

ну разумеется..

Эриний

Очень согласен. Часто женщины по недалекости распихивают по своим умственным полочкам кого и что угодно - лишь бы лежало красиво.

Эриний

Все, просто кто-то чуть умнее и добрее, кто-то - серая мышь, а кто-то еще и злой если что-то их шкуре не достается или гладится против шерсти. И вообще, на людей смотрит как на цепочку муравьев на стене.

Наташа

Мне кажется за всех не уместно говорить. На планете миллиарды людей и вы их знать всех не можете)

Эриний

Все более или менее одинаковы - гомо сапиенс, как говорится, прости господи...

Наташа

Что означает Человек разумный) но некоторые этим не пользуются.

Эриний

Человек - самое гадостное в мире животное, я считаю. Хоть и разумный. Тем, кстати, он и опасен - что разумеет все себе на пользу и другим во вред. А в конце концов и себе во вред.

Estrella

Согласна что не с кем попало, но "пустота" бывает необходимой и, обязательно временной! Никакая собачка не заменит любящего...

Gia Garsevanishvili

важные вопрсы решаете девочки...

Estrella

Да Гия, как без Вас!?😌💅👍

Gia Garsevanishvili

уже все Эста ты своего добилась

Estrella

Чего именно?😌💅

Estrella

😌💅👍

Алёна Травкина

Не сказала бы - слабые, скорее зашоренные. Зависящие от мнения других, от вбитых с детства "одиночество=несчастье" и прочего.

Циля

" Сильные смотрят в упор в пустоту, которая образовалась после ухода."
Бред.
Сильные берут себя в руки и продолжают жить.

Юрий Костаков

А почему сильный не ищет замену? Сильный потому и сильный что может сделать что ему надо, и не зависеть от чужих взглядов

Kind Deer

Думаю, что да, согласен. Более того, в ту пустоту, образовавшуюся, размером с Галактику... я никогда и никем не заполню.

Kind Deer

Спасибо, волшебная девушка! Будь аккуратней. Не попадись инквизиторам, дорогая!

Наташа

Да уже ученая, но спасибо за предупреждение...

Kind Deer

Ты весело поёшь переделанную на свой лад песенку Колобка?- "я от инквизиторов ушла, цела метла, не страшна петля"!

Kind Deer

Сказочно- загадочный персонаж! Наколдуй мне кусочек хлебушка, хорошая. Колбаска осталась, сырок, но бутик сделать не могу.

Наташа

Боюсь этого не могу сделать, я только учусь колдовать..

Kind Deer

Знаешь, а у тебя получилось... слопал колбаску и сырок, а сытно, словно с хлебушком! 😉

Kind Deer

Да и магия притягивать сработала... словно магнитят взгляд твои букавки, написанные твоими нежными, хрустящими пальчикамм.

Pasha Melnik

что за бред? ну вот пустота в стене чего мерзнуть то? засунул что под руку попалось, потом нашел и залатал нормально

Лё
Лёшка

нет, я не согласен что это слабость, наоборот, человек быстрее переживает расставание, хотя сам глядел в пустоту...

Лё
Лёшка

просто я когда расстался, очень долго переживал, и никто был не нужен, разве это хорошо, когда человек запирается в своем мирке?))

Наташа

Иногда полезно побыть самим с собой, в своём мирке. Но не на второй день после расставания искать замену.

Лё
Лёшка

а я по моему слишком задержался в нем))

Наташа

Так идите в большой мир)))

Лё
Лёшка

а чего то уже привык один))

Ясмин 77777

Да но если уже его нет! Что теперь всю жизнь в пустоте сидеть! Жизнь то продолжается и еще не известно кто виноват!

Борис Атеист

Со второй частью - согласен. А с первой - не понятно: что значит "сильные ... смотрят в упор в ту пустоту ... "?

Наташа

Человек ушёл, его место пустует, от сюда и понятие пустота. Рядом нет никого вместо его.

Борис Атеист

Это понятно, но что это: "... смотрят в упор в ... пустоту"?

Наташа

Да просто всё, не по сторонам глазеют, в поисках замены.

Борис Атеист

Ну, ну - в упор! И не согласен! Пустоту нужно заполнять всегда! Не обязательно другим человеком со стороны, можно не "упираться в пустоту", а заняться делом!

Fight Night Champion Source

кто слабый кто сильный как определишь, и кому это нужно? Оглянитесь перед собой и не забывайте про себя!

Fight Night Champion Source

тогда работайте по своей принципу, и увидите то что правильноли это

Лариса Мороз

а зачем торопиться, может тот кто был кумиром, не достоин вашего внимания?, а впрочем вы частично правы

Лариса Мороз

а может быть стоит пересмотреть свои взгляды, ведь кроме того, кто ушел, есть другие вещи, на которые следует обратить внимание?

Камил Камилов

Ведьмочка и меня куда то к себе в друзья запихните - заполню ну эту - пустоту в вашей прекрасной жизни

Наташа

А у меня всё хорошо, нет пустоты. И друзья только люди, которых я лично знаю. Посторонних не добавляю.

Камил Камилов

я вас хочу добавить в свою викторину там чуть пусто сейчас - хотите?

Камил Камилов

мы же с вами и раньше говорили я что вам подарил?

Камил Камилов

Ну Архив журналов разве не дарил вам? Одну такую Ведьмочку припоминаю

Наташа

Вы меня спутали с кем-то. Мы с вами раньше не общались.

Камил Камилов

хорошо так подарить тогда?

Камил Камилов

Я не шучу уже 310 женщинам подарил этот архив там 2000 названий журналов России и мира на русском - подарок - подарков!

Nickson.

Да...но и в первом и втором случае действия ничего не меняют...вывод-надо искать не замену а поддержку

Тимур Исмаилханов

Совершенно верно! Но есть бог,он управляет с кем мы должны быть в этой жизни...согласны?😂🙃

Тимур Исмаилханов

Так что рано или поздно должен появиться этот тип...😊😍😘

Артём Овсянников

Нет. Воспоминаниями жить нельзя. Жизнь продолжается. И в ней человеку нужен человек, а не вакуум.

Игорь L

видеть реальность - помогает достигать целей. однако иногда хочется отвлечься от внешнего мира

Склифосовский

Нет. Зачем сильному смотреть в пустоту прошлого? Надо идти дальше и открывать новые горизонты