Наташа

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест. Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 3
S D

нет. Я понял это как " сильные в ступоре , а действуют слабые" Это не похоже на то что я наблюдаю

Пу
Путешественник

Все люди разные. Каждый поступает как ему хочется и удобно. Но отнюдь дело не в слабости.

Alina Nn

абсолютно верно. Любой здравомыслящий человек понимает, что расставание неизбежно.....

Алексей Патрушев

нет не согласен ,потеря слабого , для сильного , делает его как пластелин , но временно .

Винера Мурадян

согласна.. люди занимающиеся самообманом становятся либо жалкими либо ущербными.

Любовь Машина

не всегда. Иногда сила в том, что бы перестать себя жалеть и заставить жить дальше

Виталий Альтерготт

Все сильные, часто хотят показаться слабым, чтобы почувствовать ласку другого...

Виталий Альтерготт

а если быть категоричным, то можно остаться одному, а человек не создан для одиночества не в экстремальных ситуациях...

Наташа

Одиночество или свобода, каждый выбирает сам...

Виталий Альтерготт

свобода? разве нельзя быть свободным не в одиночестве?

Наташа

Бывает так, что человек, который рядом и шагу не даёт ступить. Это свободой не назовешь...

Виталий Альтерготт

ну это да, это экстремально...

Виталий Альтерготт

представляю, сам когда-то был такой!

Наташа

Жаль, что не все это понимают.

Андрей Науменко

Где-то да, где-то нет... Есть ли смысл смотреть туда, откуда на тебя уже не смотрят?

Алексей Праздников

ВЫ ТАКИМ ВОПРОСОМ ПРОВЕРЯЕТЕ СОБЕСЕДНИКОВ!???...ПСИХОЛОГИЧЕСКИ-ХОРОШИЙ ХОД!!!

Елена Родичева

Нет..Жизнь не стоит на месте.И нельзя жить воспоминаниями..Надо идти вперед!

Елена

Я слабый человек, но никогда не пыталась заменить одного человека другим.

Черная Мамба 🇷🇺

да полностью) но впихиваемое порой тоже надо)) и полезно)) тут от ситуации)

Александр Ю

Глупости)))) это не высказывание,это утопие)))))всё в жизни относительно)))))

Наташа

Имеете полное право на такое мнение)

Lаzy

Природа не терпит пустоты. Она-неприменно заполняется. Водой или грязью.

Валентина Вековищева

Нет. Просто нужно попробовать быть счастливой. А пустота тут не причем.

Евгений Жизнев

сильные так и остаются смотреть в упор в пустоту? А в чекм же их сила?

Ольга

у вас вся жизнь мимо пролетела....

Евгений Жизнев

отчего же, интенсивная была, поэтому и аллегория с локомотивом

Ольга

не всегда нужно идти танком по жизни.... иногда нужно сменить тактику

Ольга

не тащиться, а остановиться и передохнУть, оглядеться, подумать...

Евгений Жизнев

это можно и в процессе, у меня аналитический склад ума

Та
Татьяна

нет....значит не был дорог человек коль не пытаются остаться с ним....

Пу
Путешественник

Не факт. Есть люди, с которыми жить невозможно. И это совсем не значит, что он не дорог.

Та
Татьяна

значит нужно быть рядом...но не близко)))

Пу
Путешественник

Всю жизнь быть на подхвате? Ха! )

Студент Валера)))

Свобода это самое замечательное ощущение!!! Про пустоту эт вы зря!)))

Раш

Сильные, слабые..... А умные не допускают того, чтобы от них уходили!

Лариса

Здесь метания неуместны.Спокойствие залог правильного решения.