Игорь

Любовь описывают, как состояние, вызванное употреблением наркотических средств: Частые смены настроения, эйфория от "дозы" общения, "ломка" от исчезновения из виду объекта влюблённости итд. Всё верно: серотонины, эндорфины, дофамины...так называемая "химия любви"(она же любоЛь F63.9 и F52.7), а дальше, как раз, самое интересное: То, что следует за привязанностями, страстями и зависимостями, которые, по ошибке, называют ЛЮБОВЬЮ. Либо придёт Она, в чистом виде, либо мы отправимся на поиски наркотических переживаний с другими людьми. А что думаете по этому поводу вы?

Ответы · страница 5
Димка

Не беси! 🖼

Димка

Руки!☹️

Димка

🖼

Татьяна Павлушина

да верно все...

Марина

Бред какой-то

Игорь

Да, бред сивой кобылы. Не для высших умов, в общем))

Юл
Юленька

много текста

Игорь

На "многабукаф", как правило, жалуются, те, кому лень напрягать мозг или что-то подобное ему. Смотрите клипчики и мемасики))

Причесанные Мысли

"многабукф")) Стрельнуло прямо)) У нас ведь тут почти по Гоголю: не каждая птица долетит до середины...не самого сложного текста)) Не мудрено)) Врождённая нерасположенность к продуктивному , мало-мальски непродолжительному чтению - характерная особенность местной фауны)) Этому собранию достопримечательностей, даже сказка про Колобка покажется слишком затянутой))...чей читательский абонемент истёк ещё в школьные годы, чьё знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами)) Как-то так))🤷‍♀️

Причесанные Мысли

Игорь, прошу пардону, что встряла в ваш диалог)) Просто не смогла пройти мимо этого невежества))

Sоlomka

🖼

Александр Грызлов

Ничего

Николай Смирнов

То же.

Снежана

Чушь

Кот Василий

...