Vera Yarashevich

"Идеальные люди не пьют, не деруться, не врут, не совершают ошибок . И.... не существуют" /Пауло Коэльо/ У нас здесь есть идеальные люди?

Ответы
Юрий Шуганов

Что это вас замкнуло на этом популярном, но весьма посредственном писателем?! В этом стиле гораздо лучше, качественнее и талантливее писал русский Александр Грин.

Vera Yarashevich

Спасибо

Andreas Aisenstein

Может они есть, но я таких не встречал. Сам я делаю всё вышеперечисленное, только не дерусь, предпочитаю огнестрельное оружие

Николай Кушнир

Нет, конечно, даже БИБЛИЯ, говорит, что нет праведника ни одного, все, согрешили, и лишены Славы Божьей 👍 🌹

Василий Сычёв

Я не идеален а значит я существую .. Нет .. " существую " слово не подходящее .. А значит я живу ..

Василий Сычёв

Спасибо

Умка Трескоедов

Я не Идеальный,если про меня вопрос. Но я стремлюсь сдерживать себя - Шалю меньше....

Владимир Никитенко

Интересно было бы узнать Ваше,живое,мнение. Зачем нужен этот Коэльо.

Vera Yarashevich

Я лично считаю, что идеальных людей нет, все иногда совершают ошибки, выпивают, дерутся, так устроен мир.

Владимир Никитенко

Ну выпивка и драки-это крайности. Вообще просто по жизни,нет идеальных людей.Но это и хорошо. Иначе жизнь была бы сплошная скучища. Ну что это было бы-все одинаковы,на одну колодку,согласно идеала.

Vera Yarashevich

Это были-бы клоны

Владимир Никитенко

В том и дело. Что бы прийти к такому выводу,ни какой Коэльо не нужен.💐 🍹

Nikolai Garskov

Куда там! Все вместо вопросов тырят из интернета чужие цитаты!)))

Светлана Лебедева

Да, у меня много недостатков, простите меня, идеальные люди

Vera Yarashevich

Какая вы умничка, с вами интересно жить🌹 🌹 🌹

Светлана Лебедева

как вы меня по одному комменту раскусили))))))))

Vera Yarashevich

Я когда отвечаю, то внимательно смотрю на лицо,у вас хорошая улыбка,но в ней есть что-то такое озорное,

Светлана Лебедева

спасибо... )))))))))

Николай Ланцов

Мои любимые люди и есть идеальные. Обсуждению не подлежит.

Vera Yarashevich

Отлично

Галина

многого захотели ,идеального на свете ничего и никого нет

Валерий Мартынюк

Таким в нашем мире делать нечего, они бы не воплотились.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Helena Veselova

Несуществующие здесь есть? Так вопрос переводится? 😄

Де
Дерсу

А может эти идеальные-то, заодно и женщин сторонятся?

Де
Дерсу

А в перерывах они обсуждают, как помочь сирийским беженцам.)))

Vera Yarashevich

А,что других забот нет?

Де
Дерсу

Можно и другие найти, чтобы от несвоевременного секса отвлекали только.)))

Vera Yarashevich

🙂 🙂 удачи им

Виктор Маркин

только младенец до ползунка.🙂 ☕ 🍓 😉

Артем Шепелев

есть такой человек только ошибки совершаю !!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Я . Правда я пью , посылаю матом и т. Д. . Но я любя

Виктор Дубилей

Вот такой я распрекрасный чувак

Анатолий Румянцев

Есть такие люди но не знаю сколько таких людей.

Сергей Волков

У нас нет, а на Ваганьковском сколько угодно.

Василий Про

Вряд ли здесь есть кто то из правительства.))

Сергей

"ИДЕАЛЬНЫЙ человек - мёртвый человек!" (с) Ошо