Елена (Москва)

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. Оскар Уайльд

Ответы
Анастасия Морозова

Коль жить вот так пессимистично…
То для чего, дается жизнь.
Согласна — молодость отлична…
И хочется куда-то ввысь…
Но годы зрелые — прекрасны…
Ошибки опыт проглотил…
И силы есть еще в запасе…
И счастье, ты, не все испил…
Детишки… с ними снова юность,
Как будто снова в первый класс.
Любовью наполняя струны,
Душа поет, как в первый раз…
А там… внучата и по кругу,
И снова в тот круговорот…
Кто любит все — тепло иль вьюгу…
Лишь тот на полную живет…

Зинаида Пак

чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала :ты лучше голодай ,чем что попало есть и лучше будь один ,чем с кем попало!

Ва
Валентина

Всё просто, не нужно ничего усложнять: "Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" (Дейл Карнеги).

Наталия Каменных

Да, любим мы создавать себе сложности, а потом мужественно их преодолевать. Наверное, по-другому было бы скучно

Ольга Третьякова

И еще если думать что будет все хорошо значит будет все хорошо если думать что все плохо будет плохо

Elen1212M

Некоторые сложности мы сами пораждаем,а вот ..за некоторые..нет нашей вины,у каждого свой крест.

Валентин Шолохов

Бывать в обществе просто скучно. А быть вне общества — уже трагедия.
Оскар Уайльд

Фиона

а ты заметил,что о простоте жизни говорят в основном успешные,обеспеченные люди?

Anatoliy Chernyshev

Это, как вы пишете, Оскард Уальд! А что вы сами думаете по этому поводу?

Сара Майер

Это его позиция!Прочтите его биографию-он сам себе жизнь усложнил!

Svetlana Bykovskaya

мудрые мысли это конечно хорошо но жизнь диктует свои законы

Борис Белецкий

Оскар Уайльд когда жил? Сравнивать сложно. Живи как живется...

Людмила Петухова (Торопова)

и это правда. да и мы не так сложны, как хотим об этом думать

Наташа Калашникова

ну Оскар Уайльд-то мог себе позволить такое высказывание...

Владимир Суриков

не соглашсь. не так то всё и просто особенно в наше время...

Δεμιςτοκλης

не знаком. в жизни легко не бывает. только сложновато

Роман

уальд конечно авторитет.только прожил он не сложно

Елена А

пишите свои вопросы а не шаблоны из инета..надоело

Олег Иванов

Травы накосил-молока напился,не накосил-пей воду

Лилия Гусейнова

Не зря говорят будь проще и к тебе потянутся люди