Ра
Расеяная

Какие утешительные прилагательные подойдут в меру упитанной женщине? А то муж назвал полной🤧

Ответы
Виктор Шаламов

Мужу наджо сказать - есть три степени полноты. Первая вызывает зависть. Вторая - насмешку. И третья - сожаление. Я пока на первой степени.

Ра
Расеяная

Надо подумать,интересно!

Артур. Владикавказ.

Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Ра
Расеяная

Когда грудь побольше,в ней хоть чувствительность есть.когда маленькая,ничего нечувствуешь.имею в виду для женщин

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пышная и воздушная

Просто Ой ,Но Не Ангел

🤫а то приривнует