Та
Татьяна

какой самый лучший маринад для шашлыка ?

Ответы · страница 8
Эльмира Фассахова

😊на вкус и цвет товарища нет....

Эльмира Фассахова

привет норм

Просто Ёж

Соль, перец, уксус...20 минут и жарь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Говорят, луковый сок со специями.

..
...

Соль, перец, херес, и соевый соус.

..
...

😊Правда не пожалеете

..
...

Кстати долго держать мясо в маринаде нельзя! С него стекает сок, не более получаса, максимум час! Иначе мясо будет сухое.

..
...

С наступающим вас! Веселых и сытных вам всем праздников))))! 😊😉🎅🎄

Надежда Лобода

Спасибо, и вам всех благ в наступающем

Ел
Елена

Минеральная, газированная вода.

Люда-Мила Новицкая

В собственном соку, под пресом.

~L
~Eva Lansca~

вам действительно интересно??!!

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не очень люблю шашлык.

Ina Jin D Rin

Лимон и минералка

Ha
Havessoff

обычно это не женская участь

Та
Татьяна

;)конечно шашлык любит мужские руки, но просто я заядлая мясоедка 😉

Ha
Havessoff

тогда, хорошее мясо (шея, антрекот), лук ( щедро), соль, сушеный реган можно, на 2-4часа

Руслан Якупов

тот который тебе понравится

Та
Татьяна

есть конечно который и нравится, но хочется чего-то нового, но проверенного 😉

Анна Осокина

Мне нравится на белом вине

Епифания

Шашлыку маринад не нужен!

Андрей Сабанин

взял так сырое мясо на костре пожарил без всего,так по вашему?

Епифания

Именно! Если мясо хорошее, то больше ничего и не надо

Денис

на вкус и цвет базара нет

Лана

Кефир ,соль ,специи ,лук

Виктор Алексеенков

ОК.ТО ЖЕ ТАК ДЕЛАЮ,ОЧ. ВКУСНО....

Виктор Алексеенков

ЭТО ТО ,ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ПОД РУКОЙ,И НИ КУДА В МАГАЗИН ХОДИТЬ НЕ НАДО СПЕЦИАЛЬНО.... ,ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО ХОРОШИХ РЕЦЕПТОВ.....,И С ГРАНАТОВЫМ СОКОМ,И С ШАМПАНСКИМ......

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПОПРОБУЕМ,ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ.... ,КАЧЕСТВО МЯСА,НЕ МАЛО ВАЖНО.....

Лана

Важно, несомненно. Не понимаю зачем я ввязалась в этот вопрос ....Ведь я это уже не ем

Виктор Алексеенков

ОТПИШИМСЯ ОТ БСУЖДЕНИЯ.....

Владимир

Слюни Бегущие Ручьём!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Та
Татьяна

лимон, майонез, горчица

Наталья Грибова

Лук и рассол от оливок

Лилит

уксус,помидоры и лук

Андрей Сабанин

Выходите)Архангельская область

Андрей Сабанин

Хорошо я минут через 15 ссылку скину посмотришь куда идти надо))

Андрей Сабанин

конечно сейчас залью только на ютуб и скину

Лилит

Могу и передумать)))я вредная)

‍‍‍Тыдыщ

я сосиски не мариную

Та
Татьяна

сосиски это мясо!? первый раз слышу

‍‍‍Тыдыщ

ай, не притворяйтесь! нет ничего лучше сочной, свежей целлюлозы, зарумянившейся на мангале!

Та
Татьяна

а причем тут сосиски? под словом "шашлык" я подразумеваю настоящее свежее мясо 🙂

‍‍‍Тыдыщ

лично я сосиски делаю на шашлык ))