Юрий Хор. (Молодой)

Мне нравятся красивые девушки, стройные фитоняшки. Но зачем мне дуры, которые верят всяким слухам и учат меня жить?

Ответы
Кожахметовна

Если нравится фитоняшки знакомься с ними, в чём проблема? Но оскорблять других женщин не стоит!

Юрий Хор. (Молодой)

Я не собираюсь терпеть унизительное отношение. Сначала научитесь сами себя вести достойно.

Лю
Любовь

Ну какую себе заработали- так и бодайтесь по жизни...Мало ли ЧТО КОМУ и КАКИЕ нравятся...

Юрий Хор. (Молодой)

Я лучше один поживу, чем буду терпеть всяких дур, старух и уродин.

Лю
Любовь

Так в чём проблема? Почему вокруг вас дуры, старухи и уродины...? Что с вами не так? Рыбак рыбака видит издалека....А одиночество вам, если нормальный НАДОЕСТ! А дети, внуки..? Это такое счастье и кайф! Поднимая детей даётся ещё раз возможность прожить жизнь, вспомнить детство, а внуки- это за гранью...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Красивому и умному - красивая и умная. Дураку - дура. Прими как лекарство.🤣

Юрий Хор. (Молодой)

А кто у вас красивый и умный? Тот, кто за очень дорого продался Дьяволу и у него толстый кошелёк? Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю. Мне уродины и дуры не нужны, в Раю фейсконтроль и интеллектуальный экзамен, так что вы меня с кем-то перепутали.

Ника

Главное чтобы живя с вами они не стали такими дурами.

Юрий Хор. (Молодой)

Это тоже учитывается.

Николай Климов

дурака вразумлять только время терять !😉

Юрий Хор. (Молодой)

Если ты дебил и продался Дьяволу, не надо думать, что все такие дебилы. Я планирую вечно жить в Раю.

Николай Климов

😱 ужас ! да живи скока хошь . только совет . стерелизуй себя чтоб таких как сам идиотов не на рожать .

Юрий Хор. (Молодой)

Иди на хуй, мой тебе совет.

Co
Cowboy

Вот и шли тех, лесом, которые учат

Серый

Не любишь когда учат?

Юрий Хор. (Молодой)

Жить я сам могу научить.

Ва
Валечка

Губа- не дура...☺️

Юрий Хор. (Молодой)

Скорее вокруг всякие толстухи, старухи, уродины раскатали губы на счёт меня. Могут даже не надеяться.

Eugen Schitz

Ты умнее всех?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, но и не тупее всех.

Eugen Schitz

А причём здесь женщины?

Юрий Хор. (Молодой)

При том, что я сам могу научить жить и меня не жизни надо учить, а как их любить.

Eugen Schitz

Женщины- часть жизни и не забывать,что они мамы!!! Одна из них твоя!

Юрий Хор. (Молодой)

И что теперь? Я должен подохнуть что-ли из-за этих чертовок? Я вообще-то планирую вечно жить в Раю с друзьями и подругами, достойными вечной жизни в Раю, верю Бога и его сына Иисуса Христа. Мне не интересны высокомерные дуры, которые учат меня жить. Мне интересны послушные ангелы, которые не желают мне зла.

Nitupsar Grig

сам подумай

Сергей

Незачем

Юрий Хор. (Молодой)

Может. В судный день он свергнет его с власти и святые будут править миром.

Сергей

Надеюсь это будет не при моей жизни

Юрий Хор. (Молодой)

А я надеюсь, что это скоро будет, и такие черти, как вы, не будут доставать.

Сергей

А почему вы их в чёрный список не добавите, тех, кто вас достает

Юрий Хор. (Молодой)

Я их отправляю. Вы уже в чс. Скоро сами увидите.