Ki
Kiss

Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, а путь к сердцу женщины - через зарплату?

Ответы
Денис Мясников

да ну, что уж вы так о женщинах)) Женщина любит ушами сначала, а потом ее глаза подтверждают, правильно ли она услышала)))

Ki
Kiss

Для меня слова это ничто, мне нужны действия

Денис Мясников

Вот вот - сначала лапшу на уши навешают, а действий потом никаких) А потом удивляются, почему женщина уходит

Ki
Kiss

Правильно

Денис Мясников

Но ведь и деньгами любовь не купишь, женщину можно задарить подарками, а без простого человеческого внимания, она как цветочек завянет... Поэтому одно без другого никак)

Ki
Kiss

Это да

Neo Gint

вот откуда такой стереотип? почему через желудок!?неужели ,мы, мужчины тупые ,вечно голодные "пузаны"?

Виталий Иванович Вербицкий

Так это сами женщины рассказывают, а мы мужики подтверждаем своим поведением!

Neo Gint

это выдумка,и касается только тех мужиков,без рук,которые "за ящик печенья" родину продадут

Виталий Иванович Вербицкий

Есть и такие! Не потому ли до сих пор холостой, что сам себе готовлю и пути через желудок нету для женщин?

Neo Gint

да,ведь многие женятся на любой,-нужна нянька

Tatiana Li

из анекдота: мама, мама, я нашла к сердцу мужчины совершенно другой путь...и совсем не желудок))

Лариса Браун

женщина любит ушами.. чем больше лапши ей навешать,тем более влюблена она будет

Глеб Олегович

Почему у всех женщин такая мания денег? Почему "если любишь изволь потратится"?

Ki
Kiss

Не надо денег, так и жрать не просите тогда, сами готовте себе

Глеб Олегович

Нагло однако, ведь готовите вы из продуктов купленных за наши деньги, а мы вам дарим цветы, конфеты, игрушки и т. д. Да мне дешевле в кафе расплатится.

Ki
Kiss

Я продукты покупаю сама, и мне никто ничего не дарит

Давид Маркович Гоцман

заплату))😆😇😇😈😈😈😆😊😊😊😈😈

Сергей Тимофеев

Переверни женщину на голову и увидишь кошелек-туда и клади свои денюжки.

Виктор Маркелов

Вот именно точно. Если эта женщина примерная секретарша у своего босса.

Ирина Чарикова

Тоже через желудок. Сытый благодарный мужчина открывает его на раз...

Николаич

Не актуально уже!На кой нам ваши борщи.....сами готовим не хуже!))

Ki
Kiss

Вот и отлично

Николай Попов

Привет Катя! Глядя на ваше фото, вы мужа по кормили вкусненько!

Ki
Kiss

Привет, он болен просто

Николай Попов

Болен чем? Аппетитом к вкусненькой еде?

Ki
Kiss

Щитовидная железа

Николай Попов

Катя простите! Мои шутки не уместны!🌹

Ki
Kiss

Все нормально

Николай Попов

Ну и классно!💗

Эдсон

А путь к зарплате лежит через мужчину, охренеть головоломка. ..

Надежда Мариненко

если есть любовь ни какой желудок ни деньги помех не сделают

Некто Из...

через её ребёнка - добр к её чаду - завоюешь и её без проблем

Ki
Kiss

Это ты молодец

Юрий Кривич

Я всегда говорил, что у женщин какой-то странный организм...

Владимир Абляев

Возможно )) но путь к сердцу женщины не должен лежать... )))))))

Ki
Kiss

А мужчины должен???

Владимир Абляев

К нему, -да ))

Ki
Kiss

Нет!!!

Елена

через уши в которые мужики рассказывают свои сказки!

Ki
Kiss

Для меня слова это ветер, мне нужны действия

Александр Заболотный

работать надо глядишь и зарплату дадут если догонят.

Федор Тиханов

Через заначку. Отдаешь заначку и она вся твоя.))

Леонид

Про желудок не правда. А вот про зарплату🤔