Le
Leon

В измене мужа всегда виновата жена - недолюбила,недоласкала!) Согласны?😉

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, предатель есть предатель, предателей в расход, не долюбили не доласкали, дак сначала свали, обьяви так мол и так, а то, когда спалился начинают выдумывать, у предателей причины не спрашивают, а если баба шпилится пока мужик пашет вобщем предателям нет оправдания

Le
Leon

Согласен.

Татьяна Филина

Нет.все измены это измены себе.сам жену выбирал-значит ошибся.а если не ошибся,почему ещё ищет?малая доля с жене,модет злая.но значит не любит и она это знает

Владимир Асиновский

................или как женщина не смогла себя подать..

Валентина Алтухова

и это не причина, праздника хочет его тело

Екатерина

Ага, опять же пояс верности забыла одеть.

Le
Leon

Быыает)

Жорик В Тумане

виноваты оба, но муж больше.

Майкл Карлсон

нет!
ПЕРЕПИЛИЛА!

Игорь

Виноваты оба😣

Пани Малгожата

Да, а наоборот?

Ар
Арина

Нет....

Mariwa

нет.

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Ив
Ива

Нет

Музыкальный Кот 🐈

Бляди и среди М есть.

Ив
Ива

Именно!

Лека Лютер

Нет