Владимир С

Ваши достижения в жиме штанги лежа и при каком весе своем и возрасте?

–6
Ответы
Clan

Амиго, я железо не тягаю, но лодку, которую вязало галстуком на камень, удерживал около часа руками. На всяк случ: ёмкость байды литров 300, скорость течения порядка 25 км/ч. Вот и считай.

Виталий Мирошник

В 17 лет 100. В 25 -- 140. Больше не пробовал. Да и не качался специально никогда. Использовал железо, как дополнительную нагрузку в конце борцовских тренировок.

Владимир С

Очень здорово!

Бо
Боka

В 19 лет через три месяца тренировки выполнил по современным нормативам второй разряд по штанге в весе 60 кг. толкал 85 кг, жим у меня слабоват был

Владимир С

Видимо качества были, чтобы стать штангистом.

Бо
Боka

Я с детства занимался спортивной гимнастикой. После армии стал чемпионом области по греко-римской борьбе среди сельских спортсменов. Штангу мне низзя ворочать из-за зрения

Владимир С

Турник очень любил. В армии некоторые навыки самбо получил. После дембеля пришел на классику, посмотрел на 16-17 летних борцов и понял, что мой поезд уже ушел.

Бо
Боka

Боксер в 25 лет стал борьбой заниматься, через полгода кмс выполнил. Еще он штангист был. Потом спился и умер не старым ещё

Бо
Боka

На областных соревнованиях он был признан самым техничным борцом. Я смотрел эти соревнования

Владимир С

Есть способные люди!

Максим Jw

В 14 лет при росте 180 см и весе 95 кг жал штангу в 85 кг 2 раза. Точно не помню, кажется, был 1-ый юношеский разряд. Это было 29 лет назад 🙂

Владимир С

В 14 лет это очень здорово!

Максим Jw

Приседал со штангой в 110 кг. Но в тяжёлую атлетику не пошёл 🙂 мечтал стать автогонщиком.

Владимир С

Что поделать.

Максим Jw

А на сегодня в Алматы пробки - жуть. Круче только московские. Гонять негде 🙂

Владимир С

Даже в сельской местности впечатление, что водителей больше, чем пешеходов.

Трижды Кот

Хороший вопрос. Но отвечу несерьёзно... Кружку с пивом поднимаю легко....На большее уже не способен.... Годы, знаете ли...

Владимир С

Или нет нужды другое поднимать.

Трижды Кот

Силы не те....

Мария Крымская

Жала 35 кг от груди 15 раз по три подхода, это было полтора года назад, сейчас забросила железки. Рост 171, вес был 95

Владимир С

Это хороший результат.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Свой вес 75 кг , возраст 29. Но я в основном занимаюсь лёгкой гимнастикой , там подтягивания отжимания без 🤔

Владимир С

Это тоже очень замечательно.

Ленивый Тролль

в 22 при весе 84 жал 120, потом товарищ привел меня на бокс и через минуту я понял, что все это очень лишнее.

Владимир С

Понятно, успехов вам!

Ленивый Тролль

Спасибо🤝 и Вам!

Ринат Фамутдинов

Без штанги, лежа в люле и... опс... в 06-15 вскакиваю и... к белому другу, потом умыться... Мне всего 60...

Владимир С

Понятно. Мне всего лишь 70 исполнится.

Ринат Фамутдинов

Большой плюс!!! Живём однако!!!

Sergey Zimin

Я два года болею уже, но могу сказать. В 58 лет лежа жал 120 при весе 94 . Жал 3х 10-12 легко

Владимир С

Понятно. Выздоравливайте!

Sergey Zimin

Я почти вылез . Немного осталось… 3-6 месяцев

Кэйлаш

Знаете, не помню когда вообще её поднимала... Наверно, лет 25 назад.

Владимир С

Главное, что было это.

Кэйлаш

😂 это да

Нептун

оо, давно было, последний раз лет в 17 было 115кг , потом не пробовал

Владимир С

Поздно уже, через месяц 70 исполнится. Свой вес выжать уже рекорд.

Нептун

да, круто в 70 свой вес!

Владимир С

Может пора уже снизить нагрузки.

Нептун

организм сам подсказывает

Владимир С

Это так, наше дело прислушиваться к нему.

Та
Татьяна

Никогда штангу не поднимала и не делала жим. Железки не для меня.

Владимир С

Понятно, вам видимо это и не нужно?

Милош Йованович

🖼

Владимир С

Отличный вариант.

Ворон

Не помню. Нормальный жим ( стоя) был 72 кг при том же весе в 16 лет.

Владимир С

У меня в 16 только 60 стоя жим был. Вес свой тогда меньше 60.

Владимир

есть регулярные тренировки, может -это и есть достижение 😁

Алекс Венцель

Мои достижения больше лежат в интеллектуальной сфере...

Ленивый Тролль

Это мышечная масса была(92-93) или прослойка?

Алекс Венцель

Вскрытие не делал...))))))

Владимир С

Главное побольше движений, а гири или бег кому уж что ближе.

Ленивый Тролль

Да ладно, каждый знает мужчина знает свой вес бес прослойки

Владимир С

Согласен, но похоже многим похуй на свое здоровье?

Надежда Борисова

планку держу всего 10 сек, и падаю, какая уж тут штанга😁

Владимир С

Планка изометрическое упражнение. При продолжительном выполнении не прибавляет здоровья. Штанга легкого веса влияет оздоровительно на сердечно-сосудистую систему.

Павел 2000

Я работаю... А не трачу деньги, на физические нагрузки...

Владимир С

Понятно.

Собеседник

Ой!Давно этим не занимался.Когда весил 80 кг ,то жал 120...

Владимир С

Очень прилично!