Дмитрий

Красота или ум?

Ответы
Mr. Dave

Когда просто красивая плохо- дура, так, для интим досуга. Когда умная- некрасивая. Когда и умная и красивая, женщина начинает этим пользоваться, и делать всё, что бы разбогатеть. Не знаешь, верить ей или нет, она начинает тобой пользоваться. Лучше уж красивая и неглупая или милая и умная.

Aleksei Ivanov

Совмещенная красота с умом ,называется разум.Я за разумную живую русскую БОГИНЮ,которая вылечит всех больных на голову иудотеррористов аферистов паразитов и т.д и т.п. оборотней человечества.Требуйте встречи с НЕЙ и вы, во всем убедитесь сами и с собственными глазами как и мозгами..

Александр Цыганков

Собрал Бог всех зверей и говорит - становитесь, все кто красивый по левую руку, а кто умный по правую. все звери разошлись, одна обезьяна мечется туда-сюда,туда-сюда и верещит: А мне что - разорваться что ли!!!!

V1
Vit 1

красота это внешнея оболочка. не хотелось бы быть красивым и тупым. умным и расчётлевым, но уродлевым тоже. красивым, умным и расчётлевым, но бесдушным тоже плохо. нужно всего по немногу )))

Ми
Михаил

блин прои так посмотришь и думаешь этой красивой девушке только ума и нахватает а на другую посмотришь вот ей только красоты не хватает суть каждому свое надо только суметь увидеть свое

Ми
Михаил

ну да )))))

Модная Кошка

Быть сразу умной и красивой - невероятно сложная проблема! Ведь всем известно, что совместно - ум и красота - это извечная дилемма! ))))

ОК
Олег Капа

И то и другое, хотя бы пополам =-))) Если есть красота - это не значит, что надо быть глупой =-) Если умна - красота приветствуется =-)

Людмила Якушева

Разве с вами так не было, видите красивый человек (не важно мужчина или женщина), открывает рот...... и куда красота подевалась..

Юра Сипягин

надо искать три варианта (красоту, ум, и богатство,) сейчас мало встретишь таких людей в которых три качества объединены

Александр Третьяков

одно без другого не возможно внешне смазливый не есть красивый если в голове кроме тараканов и жира ничего не осталось

Алла Гудиева

Для того чтобы парни обращали на тебя внимание, нужно полюбить себя и принять именно такой, какая ты есть сейчас. …

Максим Коротя

Бывает из за одного ума человек человек становится красивым, а если красивы и тупой,то тут уже ничего не изменишь.

Victor. By

ни того ни другого...лучше всего и можно побольше, можно просто симпатичную и от сильно умной мужики шарахаются

Victor. By

да за труд дом не построишь

Ольга

а как построишь без труда?

Victor. By

ясно, уперлись в социологию...вот и ответ на вопрос - сильно умная, это горе родителей...😁✌️👍 я без злобы, просто улыбнуло...удачи тебе, Красивая и Умная!

Ольга

Пока! Добрый молодец!

Victor. By

за молодца спасибо!...даа, было время!

Сергей Сергейка

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Ольга Мамбаева

умный человек никогда не будит страшным, если есть ум то будет стиль, а если есть стиль.....значит он красив

Elman Niyazov

чем больше хочешь удержать красоту она уходит,чем больше расходуешь знания они прибавляются.значит УМ

Мария Maria

Лучше бы эти качества присутствовали совместно, но если уж нет, тогда ......ум.Красота без ума - пустышка.

Инесса Новикова

это одно и то же. умный всегда красив по-своему, а дураку ничего не поможет, даже идеальная внешность

Аида Алиева

и то и другое)сперва надо приобрести ум после совершенствовать красоту,которая подарила природа

Вадим Каргин

ну,с уродиной о валентности хлора говорить или с красавицей о розовых сумочках...я выберу второе!